Цена на прикормку

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Решил потихоньку начать готовиться к фидерному сезону и подзакупиться прикормкой. Посетил один из местных магазинчиков и обнаружил Траперовскую прикормку серии "Special" (именно Special, а не обычный "зелёный" Трапер) по цене ВНИМАНИЕ! 90 руб. за пачку 1кг. Я в прошлом году эту серию меньше чем за 110-120 не преобретал, а тут пачка вроде обычная, срок годности - 2015 год... Купил для пробы пачку, с прикормкой вроде всё как обычно, и замешивается так же, и запах тот же...
Где подвох? Продавцы, как обычно, ничего вразумительного не говорят. (магазинчик вроде закрывать не собираются, правда со слов продавцов...) Или срочно закупаться, пока не опомнились? :)
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
Мне бы ваши цены!8-D
Пакетик обычно рубликов в 160 обходится.:mad:
может, я что-то пропустил... А если самому бодяжить - из панировки и жмыха? или я отстал от жизни, и в ваших краях это ещё дороже?
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
может, я что-то пропустил... А если самому бодяжить - из панировки и жмыха? или я отстал от жизни, и в ваших краях это ещё дороже?
Угу,именно такой путь и выбрал.:) Жмых с панировкой?;)Не столь утрированно. Но поход на с/хоз. рынок и посещение лавок с прянностями, позволяют выжать на озвученную сумму при помощи домашней мельницы(размер фракций тоже,кстати, позволяет регулировать) от 6 до 8 кг. вполне удобоваримой для рыбов жратвы.:D Можно и с цветом поиграть,при желании.
 
Последнее редактирование:

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Угу, именно такой путь и выбрал.:)
Еще подкупи мешок отрубей и будет совсем харашоооо.
Если рыбачить без конкурентов по бокам, то вполне бюджетненько получается. :thumbup:
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
а если ещё панировка не пшеничная, а кукурузная - вообще лепота!
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Еще подкупи мешок отрубей и будет совсем харашоооо.
Если рыбачить без конкурентов по бокам, то вполне бюджетненько получается. :thumbup:
Ну мешок то целый зачем?:D Рынок под боком. Конкуренты? Вот у конкурентов только жмых или соска с мамалыгой, и рыбка не избалованная,чего ещё желать-то?Только мира.
 
Последнее редактирование:

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
по акции 23% скидки до 23 февраля в магазе фишпрофи можно еще успеть закупить 5 кг пакетами трапера. воды бежаче, воды стояче (64 руб в пересчете за 1 кг)
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Интересные цены в фишпрофи на дунаева: и влет два вопроса. Сколько в себестоимости эта прикормка? (из чего состоит?) и почему так дорого ее продают в других магазинах. Может ли качественная прикормка продаваться по такой цене ? Или это нездоровая конкуренция такая??:eek:
 
Сверху