Цена на прикормку

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Ну по 68 в рознице, это не от большого ума, а от безнадеги...не надолго это все. 120 - это нормальная реальная справедливая розничная цена...остальное от лукавого.
Это кто так решил, что 120 - это нормальная цена? Производитель? Дистрибьютор? Продавец? Покупатель? :-?
Продавая указанную прикормку по 68 рублей, я во-первых зарабатываю, во-вторых преследую свои цели и задачи. Не смотря на мое слабоумие :D, цели и задачи хотя бы у меня есть, в отличии от некоторых продавцов и производителей.
Безнадеги у меня ни какой нет. Это всё только ваши фантазии. :) То что у меня все "плохо" и "осталось то моей фирме работать пару месяцев", я от тебя и Александра уже слышу не один год. Но не смотря ни на что, ваши предсказания не сбываются. Вы видно мало колдуете.... :D
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
А килограммов сто прикормки наберётся или там уже остатки? А то у нас она тоже по 120... :(
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Ну по 68 в рознице, это не от большого ума, а от безнадеги...не надолго это все. 120 - это нормальная реальная справедливая розничная цена...остальное от лукавого.
Я ни разу не обсуждаю Ваши цены, просто 5 лет закупаю у "безнадежного" Когтева.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
А килограммов сто прикормки наберётся или там уже остатки? А то у нас она тоже по 120... :(
Да хоть двести. Просто одни позиции заканчиваются, другие подвозят. Отсутствие некоторых позиций связано с отсутсвием данных позиций у поставщика.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Это кто так решил, что 120 - это нормальная цена? Производитель? Дистрибьютор? Продавец? Покупатель? :-?
Продавая указанную прикормку по 68 рублей, я во-первых зарабатываю, во-вторых преследую свои цели и задачи. Не смотря на мое слабоумие :D, цели и задачи хотя бы у меня есть, в отличии от некоторых продавцов и производителей.
Безнадеги у меня ни какой нет. Это всё только ваши фантазии. :) То что у меня все "плохо" и "осталось то моей фирме работать пару месяцев", я от тебя и Александра уже слышу не один год. Но не смотря ни на что, ваши предсказания не сбываются. Вы видно мало колдуете.... :D
Вот только не надо мне и Александру приписывать "фантазии" ... нам абсолютно все равно, не много разные орбиты... не когда заниматься подобной хней.
 

Сергей Клевый

Партнер
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
24
Адрес
Санкт-Петербург
Хорошо если производитель продает свой товар напрямую в магазин или в оптовую фирму . А то некоторые умельцы по домам возят . Сам намешал дома в ванной комбикорма , этикетку на принтере и в путь .
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
У нас в Перми один товарищ по нашей просьбе делает прикорм небольшими партиями пару раз в год. Ценник всех устраивает - гораздо дешевле магазинских бюджетных " опилок".
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Всем привет!
А напишите в личку, где на севере/северо-западе Москвы мне купить упаковку-другую чего-нибудь не сильно дорого и проверенного самым мелким оптом (пару упаковок).
Вот прям сейчас.
Хочется бюджетный трапер, но место где он есть очень далеко от меня.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
На севере Экстрим на Смольной.
Стучись к Евгеничу, должен помочь )
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
А напишите в личку, где на севере/северо-западе Москвы мне купить упаковку-другую чего-нибудь не сильно дорого и проверенного самым мелким оптом (пару упаковок).
Мелкий опт обычно от 10 пачек - меньше не встречал. север, северо-запад - не знаю. юго-восток ("Садолвод") и юго-запад ("Мельница") на МКАД.
 

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
мегаприкормки.ру в строгино
 
Сверху