Фотоальбомы

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А что значит подпись под фотоальбомом "в работе" предыдущие без такой подписи висят?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Это значит не открыл в доступ. Работаешь над ним.
Я работаю?? А как тогда открыть- те вроде сами открылись:)На открыть- пишет .Запрос небезопасен .обратитесь в службу поддержки!
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я работаю?? А как тогда открыть- те вроде сами открылись:)На открыть- пишет .Запрос небезопасен .обратитесь в службу поддержки!
Я ж говорил, если видишь такую страницу - пиши мне в приват.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Кто не будь подскажет как удалить фотоальбом ? Ну все облазил не нашел, только добавления фотографии и все .Удалить фотку дает ,а альбом нет :(
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Кто не будь подскажет как удалить фотоальбом ? Ну все облазил не нашел, только добавления фотографии и все .Удалить фотку дает ,а альбом нет :(
Мне в приват написать пробовал? ;)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Дима есть предложение по вопросу фотоальбомов. Сейчас посетил данный раздел. Хотелось бы чтобы фотоальбом состоял из минимум 5-7 фотографий имеющих единый общий смысл согласно наименованию фотоальбома. А то где-то в альбомах 1-2 фотографии. Такие фотографии можно было просто скинуть в раздел "Фотографии"
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дима есть предложение по вопросу фотоальбомов. Сейчас посетил данный раздел. Хотелось бы чтобы фотоальбом состоял из минимум 5-7 фотографий имеющих единый общий смысл согласно наименованию фотоальбома. А то где-то в альбомах 1-2 фотографии. Такие фотографии можно было просто скинуть в раздел "Фотографии"
Это на усмотрение пользователей, я никак не ограничиваю. По сути дела ты прав, но дополнительных преград ставить не хочу :)
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Мой 23 дюймовый монитор грустит, когда я просматриваю фотки на форуме;( Не планируется размера прибавить в связи ростом технического прогресса?;)
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
54
Адрес
Москва
И на айпаде тяжко фото листать. ☺
 
Сверху