Фильм "Фидер на платнике"

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
По поводу платников. Сам относился к ним (платника)....:confused:, вобщем не очень любил. А тут вот нашёлся водоёмчик, и цена приемлемая
А я и до сих пор не люблю, но фильм снять надо...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим, нужно .... а то кто-нибудь сделает это раньше;)
Это меня не только не беспокоит, но и радует. Чем больше фильмов - тем лучше.
А фильм, похоже, переносится на следующий год... К сожалению.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Фильм "Фидер на платнике"

Это меня не только не беспокоит, но и радует. Чем больше фильмов - тем лучше.
А фильм, похоже, переносится на следующий год... К сожалению.
Дим, как вариант подумать о возможности фильма на одном диске, но из двух частей, которые бы рассказыаали о ньюансах ловли в весенне -летний и осенний периоды.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим, как вариант подумать о возможности фильма на одном диске, но из двух частей, которые бы рассказыаали о ньюансах ловли в весенне -летний и осенний периоды.
Ээээ, вообще-то фильм задумывался про платник. Сейчас снимать уже бесполезно. Весной - снимем. То бишь постараемся.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Дмитрий!Посмотрел три Ваших фильма!Все очень замечательно:D!Но вот как кто не хватает :(:Dфильма "осенний фидер" или "осенью с фидером на реке"(ну как то так:D:D)!Снимать не планируете?:confused::D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
как кто не хватает :(:Dфильма "осенний фидер" или "осенью с фидером на реке"(ну как то так:D:D)!Снимать не планируете?:confused::D
В планах, как уже здесь говорилось, ловля на платнике как востребованный материал.
Осенью - не знаю хороших мест где можно было бы снять. Да и особенностей настолько мало, что на полноценный фильм, имхо, не хватит. Разве что, как Ринат предлагает, собрать на одном диске несколько сезонов.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
В планах, как уже здесь говорилось, ловля на платнике как востребованный материал.
Осенью - не знаю хороших мест где можно было бы снять. Да и особенностей настолько мало, что на полноценный фильм, имхо, не хватит. Разве что, как Ринат предлагает, собрать на одном диске несколько сезонов.
Было бы очень здорово!:rolleyes:Будем ждать !
 

jvb+

Участник
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
14
Хотелось бы немного "развить" сказанное Ринатом, мне кажется было бы интересно немного доснять и используя уже отснятый материал из предыдущих фильмов скомпановать диски примерно так: Определение места для ловли фидером (с промерами глубины). Приготовление прикормки при ловле фидером в различных условиях. И т.д.
P/S Ведь пока ни у кого нет этого уникального отснятого уже материала, надо всего немного - добавить материала о ловле на озере, платнике и еще где нибудь.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Ээээ, вообще-то фильм задумывался про платник. Сейчас снимать уже бесполезно. Весной - снимем. То бишь постараемся.
так про платники и речь .... один водоем требует разных подходов для весны-лета и осени
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
так про платники и речь .... один водоем требует разных подходов для весны-лета и осени
А если учесть, что каждый водоем в чем-то уникален....
Но система все-равно присутствует. Вот ее бы и озвучить.
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
В планах "свинарники", ака жабовни. Потом подумаем насчет диких.
Истинный Рыбак, с большой буквы , сначала с диких начинает. А в жабовниках много ума не надо.


лично я ТАК думаю. (но это не аксиома. Хотя и конкретно доказаная теорема!!!)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Истинный Рыбак, с большой буквы , сначала с диких начинает. А в жабовниках много ума не надо.


лично я ТАК думаю. (но это не аксиома. Хотя и конкретно доказаная теорема!!!)
Блин,мои пять копеек по поводу платников!Первый раз поехали,поймали на?их человек 26 карпов от 1-2.5кг.,в следующие выхи поехали туда же- 2 карпика по 2, 2.5кг!Вот тебе и ума не надо!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Истинный Рыбак, с большой буквы , сначала с диких начинает. А в жабовниках много ума не надо.
Не, ну к чему такой пафос. Все гораздо прозаичнее. Лет 8-10 назад так оно и было в смысле "ума". В хозяйствах честно запускали уйму карпа, рыболовы, даже неискушенные, честно его вылавливали сверх всякой меры.
Сейчас уже все далеко не так. Есть огромное количество самых разных хозяйств. Общее у них (почти у всех) одно - "советские капиталисты" за 10 лет догадались, что в данном случае можно и "карпа съесть и рыбака одурачить". Смысл продавать карпа, если можно продавать воздух? Запустим вместо 20 тонн одну тонну. Скинем воду перед выходными. В других местах в 9 утра накормим рыбу на удалении 100м от берегов до отрыжки и т.д. и т.п. Спрос все равно многократно превышает предложение. Не поймал? - Ловить надо уметь! А рыбу все равно осенью с удовольствием заберут магазины по хорошей цене.
Вот хочется рассказать, как в таких непростых условиях не уехать одураченному с водоема. Не уверен, что получится как задумано, но идеологию показать постараюсь. Опять же, есть свои особенности, правда, их не так уж и много.
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Истинный Рыбак, с большой буквы , сначала с диких начинает. А в жабовниках много ума не надо.


лично я ТАК думаю. (но это не аксиома. Хотя и конкретно доказаная теорема!!!)
Да, и тут вчера понаписал.
Люди, не верьте этому посту, это я день рожденье дочьки отмечал. а потом с пьяну нагородил. Каюсь. был практический мёртвый.
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Дим раз ты заговорил о новом фильме, когда его можна ждать? :)
 
Сверху