Фильм "Ловля уклейки весной со льда"

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Саш,Давай тут про фильм, а про то кто и где в другой ветке.
Для окончания трепа.
Вот ты мне скажи, зачем я должен заниматься мазахизмом, если всю неделю информация идет что на Рузе ловят, я должен ехать на Иваньку, с которой идет постоянная информация, что сосут.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
А можно и мне пофлудить? Давайте на нейтральную территорию - Угличское в-ще, район Митинского залива, а я буду рефери. Никто из спорщиков этот участок не знает.;)
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Саш,Давай тут про фильм, а про то кто и где в другой ветке.
Да вот сейчас посмотрю. А то пристали ко мне с Димкой со своими РЕЗУЛЬТАТОМ, даже фильм не дают посмотреть.:D

Для окончания трепа.
Вот ты мне скажи, зачем я должен заниматься мазахизмом, если всю неделю информация идет что на Рузе ловят, я должен ехать на Иваньку, с которой идет постоянная информация, что сосут.
Только ради окончания трепа:
а) А вдруг врут, что бы браконьеры Starnak и Stencen не ринулись на Иваньку?:D
б) Может ловить не умеют
в) Руза надоела за сезон
г) А может попрет плотва
УФ. Всё. Не обижайтесь. Я по доброму!:beer:
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
А можно и мне пофлудить? Давайте на нейтральную территорию - Угличское в-ще, район Митинского залива, а я буду рефери. Никто из спорщиков этот участок не знает.;)
Я только ЗА. Новые места всегда интересны!
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
А фильм я не критикую. Не смотрел пока.
Воткстатида, напомнил (тема не про ловлю, а про фильм, потому спрошу).
При показе фильма на 55-й минуте комп (старый дремучий ноут) перестал реагировать на окружающих, показывая послдений кадр. :(
Вопрос, как оживить картинку без резета и выкидывания компа с балкона? :)
Можно ли длинные фильмы (длина этого 1 час 20 минут) монтировать в многосерийном варианте по 20, а лучше 10 минут? Получится и технике легче, и людям способнее и монтировать и смотреть кусками. Я этот фильм с учетом зависания компа смотрел в три приема, а свободного времени "час 20" днем не найти, тока глубокой ночью. ;(
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
А можно и мне пофлудить? Давайте на нейтральную территорию - Угличское в-ще, район Митинского залива, а я буду рефери. Никто из спорщиков этот участок не знает.;)
Да не проблема, только скажи там кто ловится.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Да не проблема, только скажи там кто ловится.
Да все. Место по последнему льду даже интереснее Селищ. Там на выходе из залива резкий свал на русло и далее,к противоположному берегу идет полив. В заливе и на выходе плотва, окунь, густера, подлещик, синец, уклея. По руслу подлещик, лещ. На поливе искать надо, но там течка. Обычно сидят бершатники с тюлькой. Под противоположным берегом ямки, фундаменты затопленной деревни - царство окуня.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Да все. Место по последнему льду даже интереснее Селищ. Там на выходе из залива резкий свал на русло и далее,к противоположному берегу идет полив. В заливе и на выходе плотва, окунь, густера, подлещик, синец, уклея. По руслу подлещик, лещ. На поливе искать надо, но там течка. Обычно сидят бершатники с тюлькой. Под противоположным берегом ямки, фундаменты затопленной деревни - царство окуня.
А там вроде в начале залива ручеек какой то впадает или ошибаюсь?
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
А там вроде в начале залива ручеек какой то впадает или ошибаюсь?
Ручеек называется громко "речка Митинка". А сам залив разделятся на два отвода. Поклонники весеннего матча и махалки называют это "Штаны". Выход залива к Волге начинает работать по полному когда уже русло вскрыто.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Можно ли длинные фильмы (длина этого 1 час 20 минут) монтировать в многосерийном варианте по 20, а лучше 10 минут? Получится и технике легче, и людям способнее и монтировать и смотреть кусками.
Это в корне неверно. Посмотри на то, что вышло из мастеркласса у Левши, 12 кусков, связность теряется и т.д. Ты же не просишь выпускать фильмы не на 1 двд-блухе, а на 12-ти штуках, ты извини, но это бред. Раз на мой аккаунт можно полнометражки грузить, то и очень хорошо. А начать просмотр можно с любой точки, установив ползунок за 1 секунду, я вообще не понимаю, в чем проблема.
 

Podsachek

Бывалый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
237
Адрес
Opexово - Зуево
Это в корне неверно. Посмотри на то, что вышло из мастеркласса у Левши, 12 кусков, связность теряется и т.д. Ты же не просишь выпускать фильмы не на 1 двд-блухе, а на 12-ти штуках, ты извини, но это бред. Раз на мой аккаунт можно полнометражки грузить, то и очень хорошо. А начать просмотр можно с любой точки, установив ползунок за 1 секунду, я вообще не понимаю, в чем проблема.
Я его просто скачал ( как впрочем и другие ваши с Сергеем фильмы) и на большом экране телевизора смотрю.:thumbup:
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Посмотрел. Пока возник только один вопрос. Толстая уклейка всегда выше мелкой?
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Я его просто скачал ( как впрочем и другие ваши с Сергеем фильмы) и на большом экране телевизора смотрю.:thumbup:
+1
Считаю, что делать нарезки (куски) для меня например не удобно - только качать задолбаешься, а уж смотреть то и подавно! ИМХО
 

пингвин

Бывалый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Юг МО
Хотел уже продать бур двухсотый... пригодится однако! Очень понравилось про преломление, спс! Токо на колене придется сверлить! И девайс от Стенсена с хлыстом-очень поможет спине)) :confused:
 
Последнее редактирование:

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Хотел уже продать бур двухсотый... пригодится однако! Очень понравилось про преломление, спс! Токо на колене придется сверлить! И девайс от Стенсена с хлыстом-очень поможет спине)) :confused:
Скажу больше, сделал новый хлыст,буду в выходные испытывать.если понравится выложу фото и коментариии.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Скажу больше, сделал новый хлыст,буду в выходные испытывать.если понравится выложу фото и коментариии.
Внутренний направляющий стержень из оптоволокна, ну очень хороший материал для длинных хлыстов.:thumbup:
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Внутренний направляющий стержень из оптоволокна, ну очень хороший материал для длинных хлыстов.:thumbup:
У меня нет возможности достать такой, я обошелся более простым способом,если все гут , то выложу и все расскажу.
 
Сверху