Фидеры Sabaneev Foton

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим, а действительно почему бы не организовать фотовыставку поломок суперудочек.
Я думаю, Максу есть чем заняться кроме этого :) А так каждый, кто хоть раз посещал магаз сабанеевский, видел эту выставку живьем. Причем каждый раз экспозиция разная.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Принесли именитую палку с косяком, сделай фото, краткое описание и запихивай это дело в интеренеты.
Можно отдельный раздел на форуме замутить, чтобы косяки по маркам раскладывать.
Зачем? Кому это действительно надо, тот придет и посмотрит.
Косяков у тех-же англичан не мало...начиная от залаченных колец и кончая откровенным браком и пустотами при намотке на заводе.
И вершинки и колена ломаются, все как у всех. Недавно Андрей Думчев принес связку ломанных колен с вершинками от своих фидеров.
Да и Дима правильно сказал, у меня сейчас дел за гланды, чтобы фотографировать каждый косяк, вести тему и т.д.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
А Леха, как спортсменом стал, не упускает случая плюнуть ядом в сторону фотон про.
Не придумывай Дима, тут нет причинно следственной связи.

Не рассмотрел, наверное, название темы, что тут про простой фотон.
Ты прав, не рассмотрел. Это еще бОльшая кака! :lol:
 

SpikerKazan

Участник
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
38
Адрес
Казань
Брак или норма.

Брак или норма.

Вот такое удилище мне привезли из фирменного магазина в Москве. Второе колено кривое, вершинки в них болтаются со стуком и на одной вершинке плохо приклеено кольцо. Неужели качество хромает и конкуренты скоро вытеснят эти удилища с рынка? Вот сейчас общаюсь с магазином,посмотрим что получится.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
SpikerKazan, это абсолютно не нормально. Надо было прийти вот сюда https://salapin.ru/blogs/album7732.html и купить Волжанку или еще какое другое удилище с хорошей скидкой ;)
 

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
Не, он мог прийти, т.к. местный. Потрясти и выбрать сам, по толщине кошелька.
Ну не все же Фотоны такие вот кривые,думаю ему могут одобрить возврат ввиду кривого бланка.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ну не все же Фотоны такие вот кривые,думаю ему могут одобрить возврат ввиду кривого бланка.
Да это понятно, транспортные расходы туда-обратно никто не отменял, проще выслать еще один фотон! :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Мне другое интересно. Ка вообще такие палки попадают к покупателю? Неужели там лежит в углу ворох, менеджер хвать, в тубус и отправил не глядя?
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Мне другое интересно. Ка вообще такие палки попадают к покупателю? Неужели там лежит в углу ворох, менеджер хвать, в тубус и отправил не глядя?
Все очень просто. Тот, кто придет в магазин сам, точно не возьмет такую палку. А вот загнать ее покупателю к черту на кулички, заведомо зная, что менять брак не придется, самое оно.
 

SpikerKazan

Участник
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
38
Адрес
Казань
Да пресылом занимать очень хлопотное дело. Писал в магазин 1 июня до сих пор молчат. Волжанку мне не рекомендовали брать,сказали что фотон по лучше будет,даже лучше Земекса про. Вот сейчас удилище лежит,а товарищи рыбачут во всю (
 

SpikerKazan

Участник
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
38
Адрес
Казань
Будет мне уроком ( Сейчас опять написал магазину, буду ждать ответа.
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Будет мне уроком ( Сейчас опять написал магазину буду ждать ответа.
Ты бы приложил к своему посту фотографии удилища, платежные документы и документы на пересылку от магазина, ну и напиши как этот магазин называется. Может зашевелятся.
 

SpikerKazan

Участник
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
38
Адрес
Казань
Спасибо. Только что ответили,сказали что решили обменять бракованные части и компенсировать расходы за пересылку.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Спасибо. Только что ответили,сказали что решили обменять бракованные части и компенсировать расходы за пересылку.
Может тебе говорили о Фотон ПРО?
Это уже совсем другая палка и по качеству и по цене.
 

SpikerKazan

Участник
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
38
Адрес
Казань
Я так понял он говорил про бюджетные модели Волжанок. Я так думаю сравнивая Фотон от Сабанеева и Оптиму то Волжанки выигрывает однозначно Фотон. Поправьте если я ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:
Сверху