Тест вершинок

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Сегодня получил такой фидер. Целостность проверил, а про маркировку даже и подумать не мог. Для моих условий достаточно, просто интересно кто с таким сталкивался?
Фильм: "фидер это просто", эта тема, предупреждение Салапина по поводу теста вершиной. Все посмотри и прочитай. В памяти останется. Сам ответишь на свой вопрос.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Сегодня получил такой фидер. Целостность проверил, а про маркировку даже и подумать не мог. Для моих условий достаточно, просто интересно кто с таким сталкивался?
Так, что за производитель и модель удилища?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
У Микадо тест не написан. Там маркировки L, М, МН, Н. Тут речь именно про самую мощную в 2 унции.
Если выбросить на помойку вершинку Н,то всё так и будет.;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Добрый вечер, всем кто в теме! Бывает ли такое, что к хэвику идут вершинки в комплекте 1, 1.5 и 2 oz ?
Легко и запросто. Более того, у меня на экстра-хэвике до 180 гр специально докуплена вершинка в 1 унцию, она очень нужна бывает.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Легко и запросто. Более того, у меня на экстра-хэвике до 180 гр специально докуплена вершинка в 1 унцию, она очень нужна бывает.
Дим, хевик, а самая жесткая - 2 унции (60 грамм). Тут или комплектовщики накосячили, либо у производителя 1 oz = 60 грамм :D Докупить-то любую можно.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Производитель знает что делает. Если он комплектует бланк вершинкой тестом, не важно сколько попугаев, значит такая вершинка будет рано или поздно востребована (по мнению производителя).
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим, хевик, а самая жесткая - 2 унции (60 грамм). Тут или комплектовщики накосячили, либо у производителя 1 oz = 60 грамм :D Докупить-то любую можно.
Я бы подождал, чтобы был объявлен фидер-нарушитель :)
 

Q.F-P

Участник
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
33
Адрес
Печора

Q.F-P

Участник
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
33
Адрес
Печора
Там самая жесткая совсем не 2
Дима, зачем мне обманывать? Думаю при комплектовке ошиблись. Мне даже лучше что так вышло, просто выяснить хочу: это ошибка или комплектация и правда такая. Надеюсь на фото видно всё.


В 2 унции вершинка графит.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху