Теперь к реке только пешком?

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
ИгорьМ т.е. ты поддерживаешь Dalexer в том, что основное население страны - быдло?
пздц вы товарищи масквичи...
Я сказал именно то, что сказал. Не надо за меня додумывать. Будешь летом в мАскве, приглашаю на экскурсию по по подмосковным речкам. Всё поймёшь.
 

Yann

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
154
Адрес
Арханг.обл.
Я сказал именно то, что сказал. Не надо за меня додумывать. Будешь летом в мАскве, приглашаю на экскурсию по по подмосковным речкам. Всё поймёшь.
игорь, что сказано, то сказано. не додумано, а цитированно.
страна большая. везде есть свиньи. это не зависит от места проживания.
обобщать всех категорично, все же не стоит.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я сказал именно то, что сказал. Не надо за меня додумывать. Будешь летом в мАскве, приглашаю на экскурсию по по подмосковным речкам. Всё поймёшь.
Соглашусь с тезкой! Все пиз-т что умные и красивые-а сами серютьгде попало .А проехать и посмотреть-что творится -это только с корвалолом надо.
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Соглашусь с тезкой! Все пиз-т что умные и красивые-а сами серютьгде попало .А проехать и посмотреть-что творится -это только с корвалолом надо.
Едут самарские в Москву - вежливые , культурные ,за собой убирают
Едут москвичи в Самару - вежливые , культурные , за собой убирают
СЕРУТ - СВОИ местные ,а значит и меняться нужно на местах
Исключение наверно только Грушинский - там ВСЕ серут
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
СЕРУТ - СВОИ местные ,а значит и меняться нужно на местах
Исключение наверно только Грушинский - там ВСЕ серут
Серуть, не ВСЕ, но, к сожалению, большинство, все зависит от человека. Я заметил такую закономерность. Чем круче тачка - тем больше срачка.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Серуть, не ВСЕ, но, к сожалению, большинство, все зависит от человека. Я заметил такую закономерность. Чем круче тачка - тем больше срачка.
А я заметил наоборот - тем проще- тем больше остается барахла вокруг. Все зависит от конкретного человека.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Реально! вот кто то окурки в пакет собирает- а кто то мешки разбрасывает по берегу.Один понесет мусор до ближайщей урны и пофигу через скока она будет- , а другой мимо урны бросит и так и надо.
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Реально! вот кто то окурки в пакет собирает- а кто то мешки разбрасывает по берегу.Один понесет мусор до ближайщей урны и пофигу через скока она будет- , а другой мимо урны бросит и так и надо.
Вот это и входит в фразу: Все зависит от (конкретного) человека!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Разговор конечно интересный(все свиньи,уроды,и т.д. и т.п.).Каков конструктив?!По большому счёту обсирая гоблинов,мы сами серим.В собственные души,в души друг другу,так чем мы отличяемся от гоблинов?!Из 60-ти страниц ни ОДНОГО конкретного предложения.Кроме как отменить запреты.Мля, да их ни кто не соблюдает!И херли?!О чём базар?!Реки дохнут!Приходишь на берег,как на помойку,час убираешся,чтоб в говне не сидеть!Давайте и дальше нехера не делать!И наши реки окончательно превратятся в мусоропроводы,которые раз год будут слегка очищаться.Грустно мужчины:(!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Из 60-ти страниц ни ОДНОГО конкретного предложения.Кроме как отменить запреты.
Предложения давным-давно сформулированы и отправлены по инстанциям, в т.ч. и премьеру и президенту, я уже молчу про думу. Конкретно этим занималась рабочая группа при Госдуме с участием Цессарского. Предложения простые и понятные - оставить 20 метров, как и было. Что касается твоего вопроса конкретно, то начинать надо с отмены кошмарной реформы школьного образования, тогда, быть может, через 20 лет мы получим в стране не оболваненное быдло, а нормальных культурных граждан, которые не будут мусорить на берегу не потому, что их мент накажет, а потому, что им будет противно это сделать из-за внутренних моральных установок. Один только момент, власть на это никогда не пойдет, им нужно население-быдло, таким проще управлять. Таким образом, поскольку у нас "народ выбрал стабильность", будет стабильно грязно на берегах. К каждому километру мента не приставят, это точно.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Что касается твоего вопроса конкретно, то начинать надо с отмены кошмарной реформы школьного образования, тогда, быть может, через 20 лет мы получим в стране не оболваненное быдло, а нормальных культурных граждан, которые не будут мусорить на берегу не потому, что их мент накажет, а потому, что им будет противно это сделать из-за внутренних моральных установок. Один только момент, власть на это никогда не пойдет, им нужно население-быдло, таким проще управлять. Таким образом, поскольку у нас "народ выбрал стабильность", будет стабильно грязно на берегах. К каждому километру мента не приставят, это точно.
Дим,я тебя бесконечно уважаю,НО,причём здесь "образование"?Те гоблины,что серють учились,как и мы с тобой в "старой" школе.Ублюдки были,есть и будут,к сожалению.Вот только их количество можно регулировать,это факт!Регулировать - финансово.Потому,что они сцуки,тоже бабки любют и считают!Далеко ходить не надо,вспомним ремень безопасности.Сколько базара было?!А оказалось, невзаподло престегнуться,когда за бабки!И всё остальное не исключение.(ИМХО):)
 

AK74

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
139
Адрес
Челябинск
Дим,я тебя бесконечно уважаю,НО,причём здесь "образование"?Те гоблины,что серють учились,как и мы с тобой в "старой" школе.Ублюдки были,есть и будут,к сожалению.Вот только их количество можно регулировать,это факт!Регулировать - финансово.Потому,что они сцуки,тоже бабки любют и считают!Далеко ходить не надо,вспомним ремень безопасности.Сколько базара было?!А оказалось, невзаподло престегнуться,когда за бабки!И всё остальное не исключение.(ИМХО):)
... К каждому километру мента не приставят, это точно....
Ответ же был уже, как Вы читаете чужие посты невнимательно..
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Дим,я тебя бесконечно уважаю,НО,причём здесь "образование"?Те гоблины,что серють учились,как и мы с тобой в "старой" школе.Ублюдки были,есть и будут,к сожалению.Вот только их количество можно регулировать,это факт!Регулировать - финансово.Потому,что они сцуки,тоже бабки любют и считают!Далеко ходить не надо,вспомним ремень безопасности.Сколько базара было?!А оказалось, невзаподло престегнуться,когда за бабки!И всё остальное не исключение.(ИМХО):)
Покажите мне хоть одно административное дело о наказании полицейского при не исполнении служебных обязанностей за непритегнутый ремень безопасности. А вот за превышении скорости таких знаю. Автоматическая камера на дороге не разбирает ни званий, ни чинов. И исправно присылает заказные письма. Тот же самый без пилотник в небе. Информация на единый пульт, и группы быстрого реагирования для решения определенных вопросов по бракам. Но 200 м. это много, 50 м. будет в самый раз. От 3 до 5 без пилотников облетают необходимые районы области раз по надцать за сутки. Вот без пилотники денег не берут и в чинах не разбираются, и номера на автомобиле считают в любое время дня и ночи. И видио с хорошим разрешением по среди ночи тоже не вопрос.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Покажите мне хоть одно административное дело о наказании полицейского при не исполнении служебных обязанностей за непритегнутый ремень безопасности. А вот за превышении скорости таких знаю.
В смысле,милицейско-полицейских?Если да,ща описаюсь!:eek:У меня мама ментовская,я кухню знаю изнутри,не рассказывайте мне сказок!:stop:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Майор, было бы желание!
А так мы и вебкамеры по всей стране (даже там, где не было электричества) могем. ;)
 
Сверху