Теперь к реке только пешком?

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
47
Адрес
Москва СВАО
Мне кааца в свете этих запретов целесообразнее подумать, когда лучше продавать свои платформы?:-?
Не таскать же их 200м туда - обратно. НекотОрые смышленые уже избавились.;)
Или покупать что-то такое:)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Да какой велик??? О чём вы? Квадроцикл, и никаких проблем! 100%! Номеров нет (номеров по определению нет), следовательно и проблем нет.
 

Рыжий

Старожил
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
1,046
Адрес
Минск-ВНовгород
Качественные дышащие вейдерсы, анатомический рюкзак, нагрудная и поясная сумки! Платформы, обвес, зонтики всякие - вчерашний день... их уже давно можно тихо продавать! :)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Мне кааца в свете этих запретов целесообразнее подумать, когда лучше продавать свои платформы?:-?
Не таскать же их 200м туда - обратно. НекотОрые смышленые уже избавились.;)
А я,сцуко как чуял,и не брал!:D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Качественные дышащие вейдерсы......
хааа)))))) такой прогон по ушам это понятие))))) в воде они не дышат, в воде дышат только рыбы)))) а бегать в них за 4км по берегу, это будет слишком накладно)))) особенно обратно, когда между ботинком и вейдерсом песок или глина попадет))))
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
хааа)))))) такой прогон по ушам это понятие))))) в воде они не дышат, в воде дышат только рыбы)))) а бегать в них за 4км по берегу, это будет слишком накладно)))) особенно обратно, когда между ботинком и вейдерсом песок или глина попадет))))
Предлагаю Рыжего утопить!
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Предлагаю Рыжего утопить!
Мож не стоит накануне 8 марта? Да и не утонет он!:rolleyes: Ласты пришпорит, трубку заглотит и будет дышать диафрагмой.
Неее. Рыжего не утопить!:D
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Мож не стоит накануне 8 марта? Да и не утонет он!:rolleyes: Ласты пришпорит, трубку заглотит и будет дышать диафрагмой.
Неее. Рыжего не утопить!:D
Тогда выслать на историческую Родину без права переписки с Россией!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Из полиэтилена.
нет ну из полиэтилена перебор, проткнёшь быстро :) а так....... для джерка так вообще это всё ахинея, а вот спинн... да, но всё в рюкзак, на берегу переодеваюсь, и в воду, из воды скидываю всё, в рюкзак и домой, для фидера вейдерсы..... а минет с вишнёвой косточкой? не? не надо? :lol:
 

Рыжий

Старожил
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
1,046
Адрес
Минск-ВНовгород
Я просто читаю вас и вспоминаю свои походы в мокром костюме, с 12 кг свинца на поясе, ластами и всякой остальной хренью по зимнему лесу за пару км к открытой воде или даже в летний полдень через болото...то же в костюме пару часов, к месту выброски... да любой подвох такого вспомнит много! :D Вот же проблему про 100 метров растянули на 50 страниц! Да радоваться нужно, что 85% ленивых и гоблинов до берега не доедут и не дойдут! А мы то, как раз, не ленивые, мы дойдём! :D:thumbup:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Я просто читаю вас и вспоминаю свои походы в мокром костюме, с 12 кг свинца на поясе, ластами и всякой остальной хренью по зимнему лесу за пару км к открытой воде или даже в летний полдень через болото...то же в костюме пару часов, к месту выброски... да любой подвох такого вспомнит много! :D Вот же проблему про 100 метров растянули на 50 страниц! Да радоваться нужно, что 85% ленивых и гоблинов до берега не доедут и не дойдут! А мы то, как раз, не ленивые, мы дойдём! :D:thumbup:
про ленивых и гобленов респект конечно))) наверное у тебя дети все взрослые! отлично я рад за тебя ;) а если у человека проблема со здоровьем, или есть мечта сына природой удивить, слушай, ты конечно пи..ый парень))) но осенью все перелётные птицы летят на йух, и думаю пшёлты со своим мировозрением))) это уже польский, и сорри за мой английский! :)
PS думал что ты за нормальных людей... а ты больше за рыбу :thumbdown:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Мужики, может не стоит так грубо? Свое мнение имеет право каждый иметь.
 

Рыжий

Старожил
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
1,046
Адрес
Минск-ВНовгород
... но осенью все перелётные птицы летят на йух, и думаю пшёлты со своим мировозрением))) это уже польский, и сорри за мой английский! :)
PS думал что ты за нормальных людей... а ты больше за рыбу :thumbdown:
Если выбирать из людей или рыб, то на водоёме я за рыб, за чистые берега, за чистую воду, за нетронутый лес. Меня ни капли не волнуют глобальные проблемы человечества в этот момент и даже локальные проблемы молодёжи в соседнем маленьком городке или отдыхающих из Масквы... я за реку, за воду, за рыб!:thumbup:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Мужики, может не стоит так грубо? Свое мнение имеет право каждый иметь.
Но не пытаться этим мнением иметь кого то!Достал он своей пропагандой....вон его прглашали и в Уфу и ещё куда....ничего дельного он не предлагает ,фактами не аппелирует,словно его нагнули в партер и он теперь всем предлогает это сделать......так ведь проще без борьбы....я таки по жизни наклоняю
 

Рыжий

Старожил
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
1,046
Адрес
Минск-ВНовгород
Ты просто фото своё опубликуй для встречи с ленивыми по 140 кило,а они просто подумают на минутку как тебя направить на путь истинный
Фото? Да пожалуйста, их есть у меня!:D Если захочешь совсем много моих фото, то милости прошу в конкурсы на fishtour.by! :thumbup:
 

Вложения

Сверху