С болонкой на малой реке

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
а я бы прибил сообщение и бан дней на 5, чтобы время было почитать форум :D
 

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
Сань, нам пох.... все ваши уговоры, переговоры.
Фильму уже более двух лет и мы людей кормим завтраками все это время.На нем ты точно не заработаешь.
Поэтому предлагаю его просто выложить в открытом доступе, так как утратил свою актуальность.А еще выпустить на ДВД хоть каких то денег поднимешь.
Сергей, на DVD фильмов точно не будет больше - не возвращаются даже затраты на мастеринг и тираж, зато пираты тиражируют и продают, рекламируясь здесь же, на этом сайте - см. левую колонку - Как поймать большого карпа? ( и сайт). Там есть и фидер и болонка...
Только вот фильмов, снятых этими людьми там нет. Как впрочем и фильмов снятых основныи критиками, я тоже что-то не заметил.
Поэтому - Нах-р, не мне, не я думаю тебе, такие расклады не нужны - воров кормить...
Про заработки - речи давно не идет. Но и раздаривать ничего пиратам не собираюсь.

По поводу фильма:
Чтобы погасить негодование по поводу, как здесь высказался достойнейший antonvv, моего "баблоизыскательства" и для популяризации данного вида ловли:
В ближайшие дни. Выложу на сайте agma.ru с разрешением 240x180 без защиты основные фрагменты фильма.
Затем поставлю ссылки на страницы в этот раздел.
Те, кто хочет понять, как ловить весной болонкой на малых реках - из этих материалов все поймут.
То что фильм утратил актуальность - я считаю, что это не так. Спортсменам этого фильма не надо совсем, а любителям - с головой хватит намного вперед ...

Повторюсь.
Полностью фильм будет доступен только в режиме бесплатного онлайн просмотра на портале с защитой от копирования.
С уважением, Александр
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Alexandre, есть ли возможность выкупить у вас эти фильмы? Если бы форумчане по сусекам поскребли, может и набрали бы?
 

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
Alexandre, есть ли возможность выкупить у вас эти фильмы? Если бы форумчане по сусекам поскребли, может и набрали бы?
Я уже писал выше - права будут переданы крупной кино-видео дистрибутерской компании.
К тому же я не собираюсь прекращать снимать, фильмы, в том числе и про рыбалку.
P.S. Я думаю будет существенно дешевле заказать (и не обязательно мне) съемку фильмов той тематики, которая вас интересует.
 
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Химки М.О,
К тому же я не собираюсь прекращать снимать, фильмы, в том числе и про рыбалку.
Интересно, у кого еще возникнет желание с вами сотрудничать и ждать два года готовый продукт, постоянно оправдываясь перед негодующей аудиторией. Резюме у вас то, что надо. Завязывайте вы с этим делом.
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Интересно, у кого еще возникнет желание с вами сотрудничать и ждать два года готовый продукт, постоянно оправдываясь перед негодующей аудиторией.
Хотел высказать свое мнение, писал-писал, потом все стер и решил коротко.
Народ снимайте сами и выкладывайте на этом сайте, благо раздел соответствующий есть.
Благодарность и популярность зрителей не заставит себя ждать.
 

Assassin

Участник
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
44
Возраст
36
Адрес
г.Ковров
Онлайн-просмотр с защитой от копирования,основные фрагменты,ага...А у моего соседа (например) огромный жк и видеокамера за 40 тысяч.И что-то мне подсказывает,что таких людей очень много.Идея правда мёртворождённая.Фильм через неделю будет на всех торрентах.Не проще ли не издеваться над людьми,и выложить фильм целиком?
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Онлайн-просмотр с защитой от копирования,основные фрагменты,ага...А у моего соседа (например) огромный жк и видеокамера за 40 тысяч.И что-то мне подсказывает,что таких людей очень много.Идея правда мёртворождённая.Фильм через неделю будет на всех торрентах.Не проще ли не издеваться над людьми,и выложить фильм целиком?
Сказали же, что фильм будет выложен в разрешении 240x180. Я даже боюсь представить размер пикселей на этом огромном жк. :D
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Онлайн-просмотр с защитой от копирования,основные фрагменты,ага...А у моего соседа (например) огромный жк и видеокамера за 40 тысяч.И что-то мне подсказывает,что таких людей очень много.Идея правда мёртворождённая.Фильм через неделю будет на всех торрентах.Не проще ли не издеваться над людьми,и выложить фильм целиком?
пикселы правда пересчитать можно будет.
ps а камера тут при чём? думаю фильмец и так стянуть можно.
 
Последнее редактирование:

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
Интересно, у кого еще возникнет желание с вами сотрудничать и ждать два года готовый продукт, постоянно оправдываясь перед негодующей аудиторией. Резюме у вас то, что надо. Завязывайте вы с этим делом.
Не давайте советов и не узнаете куда вам пойти ...:stop:
Кстати вы что-нибудь сами хоь раз снимите и выложите...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
рекламируясь здесь же, на этом сайте - см. левую колонку - Как поймать большого карпа? ( и сайт). Там есть и фидер и болонка...
Напиши мне адрес, который там светит (я рекламы не вижу), я их забаню. Напиши в Яндекс.Директ и они забанят этот сайт у себя навсегда и они не смогут через Директ рекламироваться нигде.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Смотрим раздел видео, по частям выкладываю. Под :beer:
Александр, вам с Сергеем благодарность за демонстрацию роликов. :)

:secret: Общественности -собираем авторам на :beer: :beer: :beer:
(авторы, это я говорю общественности как специалист по рекламе...)
 
Последнее редактирование:

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
Александр, вам с Сергеем благодарность за демонстрацию роликов. :)
:secret: Общественности -собираем авторам на :beer: :beer: :beer:
Ну вот, другой разговор...
Как говорилось раньше, смотрите на экранах ваших Эээ... компьютеров и телефонов.
 
Сверху