С Новым Годом!

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
давайте конкретику,хватит чёс разводить...:mad::)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А лицо не заболит???:rolleyes:
заболит точно! :D
для тех кто в танке-лицо у меня резиновое:D,не заболит!:)

давайте конкретику,хватит чёс разводить...:mad::)
по конкретике-скажу на следующей неделе!:rolleyes:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Да он бы не против и подъехать, только нужно как-то решать быстрей с датами, а то все телятся. Это ж не нам, в любой момент подскочил в рестик и дело в шляпе, им же нужно и по билетам думать + по житухе, если нужно, а мы тут слюни разводим. Такое впечатление, что народу пох на это мероприятие.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Я в Москве могу только 27, 28 и 29 по вечерам. С 7 по 26 добро пожаловать в Рузу!:) Готов организовать пикник на берегу водохранилища!
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Я в Москве могу только 27, 28 и 29 по вечерам. С 7 по 26 добро пожаловать в Рузу!:) Готов организовать пикник на берегу водохранилища!
Ё-моё, я ж забыл, что ты у нас командирован в Рузу :cool: Раньше я бы сказал, увидимся на льду в Палашкино, но уже несколько лет декабрь и лёд как-то несовместимы :mad:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ну что, тунеядцы и алкоголики? (Это я о тех, кто хочет новогоднюю встречу провести не на льду.) :)
Надо начинать стрелу забивать.
Предлагаю встретиться в четверг 17 или 24 декабря, или в любой другой день кроме пятницы, субботы и воскресенья.
Место встречи - Золотая вобла на Марксистской.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Ну что, тунеядцы и алкоголики? (Это я о тех, кто хочет новогоднюю встречу провести не на льду.) :)
Надо начинать стрелу забивать.
Предлагаю встретиться в четверг 17 или 24 декабря, или в любой другой день кроме пятницы, субботы и воскресенья.
Место встречи - Золотая вобла на Марксистской.
+ 1. четверг вполне нормальный день. Место можно было бы и сменить, дабы не привыкать.
 

DMITR

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
785
вот отличное место!!! антураж, наша тема!!! http://www.ersh.su/
ИМХО не очень вкусно и не бюджетно, хотя НГ всетаки :)

Предлагаю встретиться в четверг 17 или 24 декабря, или в любой другой день кроме пятницы, субботы и воскресенья.
24-ого все будет занято корпоративами и пр.

з.ы. Исходя из прошлого опыта собирушек, надо просто назначать дату и все. Поскольку в Вобле не банкетное меню, то каждый кто придет, тот сам и закажет.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
ИМХО не очень вкусно и не бюджетно, хотя НГ всетаки :)
ну не знаю, вроде как закуски нормальные, пиво в ассортименте, а что ещё надо? поесть? я дома ем :) и вкуснее и лучше по любому:)))
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Значит встречу намечаем на 17 декабря (четверг) в Золотой вобле на Марксистской.
Время сбора 19-00, можно раньше, можно позже.
Желательно ближе к дате установить примерное количество присутствующих, что бы столики заказать.
 
Сверху