С Новым Годом!

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Я думаю, 30-го или 31-го самое оно, не надо забывать, что 31-го сайту 6 лет ;) Кто сможет - приедет, кто не сможет - выпьет на работе :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Я думаю, 30-го или 31-го самое оно, не надо забывать, что 31-го сайту 6 лет ;) Кто сможет - приедет, кто не сможет - выпьет на работе :D
в прошлом году собирался(зимние шмотки купил),не поехал:(!в этом году собираюсь,но удочки покупать не буду:D,поеду(если на работе не запрягут)!надо 30 ехать!31 суета будет!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
я по любому беру отпуск с 28 по 31 ....постараюсь быть.

устроим междусобой где нибудь на НМР?
если я занят не буду,так мне хоть на рузу,хоть на НМР;)!уже по фигу:)!все равно уже БОЛЕН!:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Все конечно оч хорошо -а куда ехать то-хотелось бы как то чтоб всем более менее удобно было!НЕ забываем про область!
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
надо на свежий воздух;)!затхлые помещения-в топку!:D
я за!
зы!только если на лед-у меня удочек нет!буду костровым:D,и наливающим чай:D,гы!
и у меня нет зимних удочек... я Лёхе дрова буду подавать ;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Только увидел эту тему, хотя хотел поднять сей вопрос. Выскажу своё мнение по поводу вышесказанных предложений. Если ехать на лёд, то тут всё слишком муторно, так как не все смогут приехать (работа и т.д.), опять же не все пингвинят. Да и на льду всем захочется ловить, что явно не добавляет сплачённости коллективу, для этого надо ехать на 2 дня, чтоб половить и было время вечерком пообщаться как следует и на след.день кто на лёд, а кто сразу до дому. Опять же, перед новым годом практически у всех запара, то по работе, то по бытовухе семейной (подарки, магазины и т.д.). На мой взгляд оптимально собраться в рестике, как мы уже собирались. Удобней всего на буднях и заранее (не 30-е, 31 опять же не все смогут) можно как раз наметить на 20-е числа в любой день вечером после работы, вполне времени хватит пообщаться за кружкой пива.
Вот такое сугубо моё видиние данного мероприятия.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Галыч, если что вдвоем в кабаке соберемся. :)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Галыч, если что вдвоем в кабаке соберемся. :)
Ты сам-то в это веришь, что мы исключительно вдвоём будем?:D:D:D Ща, народ проснётся, ещё мест не хватит;)

А если на природу - так на рыбалку!
Ну да, а то получится как сегодня, народу знакомого много, а пообщаться толком не получилось, вот так всё и будет. Уж лучше в кабаке, чтоб расслабиться, пообщаться, а рыбалка - это рыбалка :)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
ну так чего решать будем?декабрь уже завтра!:D
Лёх, если так и будет продолжаться, то можно и вчетвером на рыбалку сгонять в Марьино, там и отметить. По такому поводу можно и на таксо доехать;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лёх, если так и будет продолжаться, то можно и вчетвером на рыбалку сгонять в Марьино, там и отметить. По такому поводу можно и на таксо доехать;)
в принципе,да!
 
Сверху