Спиннинг для джига

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Кстати, о псевдояпонских брендах. Имею две Айки. Одна палка - просто золотко, супер. Тонкая, звонкая - калька с рокфишевых палок, она есть в лаборатории.
Aiko Tirrel 210UL-S ?

Не приходилось ловить Aiko, RAM 230UL, ( MicroJig Special, 230 см, 0.6-7 гр, fast, EVA, SiC, Im9, вклейка, микроджиг
вес=120 гр) ?
 
Последнее редактирование:

Голец

Бывалый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
127
Адрес
Москва
Nmin, да, говорил о ней. Тиррелькой очень доволен. А вот RAM, признаться, даже не держал в руках.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Сергей, с Varivas-ом не приходилось сталкиваться?
В частности с Varivas VIOLENTE VLSL-77AM-T (L-2,31м. тест 0,-6,0гр.Реком.шнур 1-6LB Вес 98гр) ?
 
Последнее редактирование:

Голец

Бывалый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
127
Адрес
Москва
Nmin, нет, варивасов не видел, тут пробел, причём, абсолютный. Надеюсь восполнить его на выставке хотя бы на потрях, хотя приобретать ничего не планирую: уже есть 3 рокфишевых палки и одна условно рокфишевая микада (Я сам её таковой назначил:D), потребности закрыты и градус интереса в настоящее время снижен.
Микада, кстати, очень хороша. Вот можете смеяться, но не уступает K.G. Lite KGL-T862MH, хоть разница в цене пятикратная. Похабно была собрана ручка (переделал полностью, от переделки она выиграла и в массе, и в балансе, и в дизайне), но по характеристикам хлыста палки прекрасно друг друга дополняют. В лаборатории тоже отписывался по ней, палка удивляет меня уже третий год соотношением цены/рабочих характеристик.
 
Последнее редактирование:

acbar

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
42
Адрес
Украина
Парни, а про этот что то можете сказать YAMAGA BLANKS Blue Current / Ti
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Чет темка заглохла,все уже купили палочку под джиг??? Нужно две палки,одна 2,5 до 18гр, другая 2,7 до 32х, максимум. 70%-отводной,30%-джиг. Вариант близкий к запрашиваему, изящность,вклейка,сложный строй. Хочу составить конкретный список, что надо посмотреть на выставке. Бренд-элемент не обязательный.Понты- оставлю молодым. Мальчик я уже большенький и понимаю,что под самым красивым хвостом павлина,находится обыкновенная куриная ж...а!!! Забросайте меня вариантами!!!:D Только по медленнее,я записую(Кавказская пленница):D
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Чет темка заглохла,все уже купили палочку под джиг??? Нужно две палки,одна 2,5 до 18гр, другая 2,7 до 32х, максимум. 70%-отводной,30%-джиг. Вариант близкий к запрашиваему, изящность,вклейка,сложный строй.
Тоже интересуют схожие палочки.И с вашего позволения,присовокупил бы ещё палочку,скажем грамм до 6-ти.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Забросайте меня вариантами!!!:D
На стенд Колмика все равно же пойдешь? Посмотри Laris 2,7, меня для двухнедельного джига в году устраивает. Ну и еще я тебе кое-что покажу, ко мне ты же придешь? :) Вообще, тебе задание будет, раз ты сам вызвался :D. Запишешь на бумажку все удочки, которые перетрясешь и напишешь небольшой обзор :)
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Дима, ты так тем спином и ловишь, который тестировали в 2009 году? Мне тоже он тогда понравился. Тяжелый джиг его тема.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
На стенд Колмика все равно же пойдешь? Посмотри Laris 2,7, меня для двухнедельного джига в году устраивает.
Евстевственно,пойду обязательно!!!:D
Ну и еще я тебе кое-что покажу, ко мне ты же придешь? :)
Да щас, разбежался.:D Уколешь чем то, как всегда, и потекут мои честно заработанные средства в другом направлении:D:D:D
Дима,место встречи изменить нельзя. ОБЯЗАТЕЛЬНО приду!!!:D
Вообще, тебе задание будет, раз ты сам вызвался :D. Запишешь на бумажку все удочки, которые перетрясешь и напишешь небольшой обзор :)
Попробую конечно,но главное, это будет не догма,а мои личные ощущения, а то будет очередной танец с саблями.
Закидывая меня вариантами,пишите полное название,без спиннингового сленга. Россия большая и не всегда понятны местечковые названия. В Питере-паребрик,в Москве-бордюр и т. д. .....:D
1. Colmic Laris 2,7.( Тест,строй?????)
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Graphiteleader TIRO PROTOTYPE
1) Colmic Laris 2,7(тест,строй???)

2) GOTPS-762L-T 95 7'6" / 2.29 Light Спиннинг Regular-Fast 3-8 PE 0.3-0.8 1-12 2 22 200 р.

3) GOTPS-772M-T 99 7'7" / 2.31 Medium Спиннинг Regular-Fast 6-16 PE 0.6-1.2 5-28 2 22 680 р.

4) GOTPS-792ML-T 99 7'9" / 2.36 Medium-Light Спиннинг Regular-Fast 4-12 PE 0.4-1.0 3-21 2 23 160 р.
При подписанным, с жабой, пакте о не нападении,она,все же,ласково положила лапки мне на горло;):D:D:D
 

Vit

Бывалый
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
288
Адрес
Москва
Graphiteleader TIRO PROTOTYPE - это новая обновленная серия.
Graphiteleader TIRO обычный - не сильно хуже (если вообще хуже), а стоят на 5-7т.р. дешевле.

В руках подержать на выставке - вообще бесплатно ))
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Graphiteleader TIRO PROTOTYPE - это новая обновленная серия.
Graphiteleader TIRO обычный - не сильно хуже (если вообще хуже), а стоят на 5-7т.р. дешевле.

В руках подержать на выставке - вообще бесплатно ))
Это да!!! Посмотрим,потрясем!! Спасибо!!!
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Спасибо,записал;):) По описанию,палочка весьма не плохая,стоит потрясти!!!
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Ничего не присмотрел на выставке, или кол или лапша,ну почему я такой привереда,завтра опять поеду!!!
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Ничего не присмотрел на выставке, или кол или лапша,ну почему я такой привереда,завтра опять поеду!!!
Если для берега,то посмотри Тенрю СВАТ,Варивас и Кроя легент элит.
Графит лидеры хороши для лодок.У них если длина от 2.60 то и тест адский,у тех что я написал выше всё на уровне,бросковые,чуйка,всё в совакупности.
 
Сверху