Совместные выезды с фидером в Рязанской области

Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Есть место. Выезд в районе 2:30, домой часам к 12
Ближняя Ока
 

BlackMan

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
28
Возраст
44
Адрес
Moscow ЮЗАО
Когда?
Сам планировал 5-го.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Когда?
Сам планировал 9-го.
Как бы уже вчера:D
Только что вернулся.
Немножко поймал (1.2), но тухло в общем и целом.

И с камрадом "rubas" мы таки сгоняли в воскресенье. Потом напишу отчетики.

А ты куда собираешься? В какие края, сколь надолго?
 

BlackMan

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
28
Возраст
44
Адрес
Moscow ЮЗАО
С камрадом, в промежутке Костино-Коростово на день, 5-го.
Если подскажете более конкретное место, буду признателен.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
С камрадом, в промежутке Костино-Коростово на день, 5-го.
Если подскажете более конкретное место, буду признателен.
Тот район плохо знаю. Был разок на гостевой рыбалке (неудачно).
С Рыбновской стороны вы едете или с Солотчинской?
Сам быть не смогу, мероприятие на ГРЭС-э, поэтому ловить буду на Проне.
В личку скину ссылку на очень хорошего человека с фиона, он окрестности Рыбного знает прекрасно.
Подскажет вам чего или нет - ручаться не буду. Москвичи все-таки:p
 

ДенК

Бывалый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Адрес
Москва ЮВАО
Извеняюсь за вмешивание. Только увидел тему. Могу пресоединиься, к совместным выездам. Можно на моем транспорте. Есть пара наклевок по р.Ранова. можно среди недели. Если интересно пиши в личку. Неплохие места на Мокше и Цне. Сасово и Шацк. Но туда только с ночевкой.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Извеняюсь за вмешивание. Только увидел тему. Могу пресоединиься, к совместным выездам. Можно на моем транспорте. Есть пара наклевок по р.Ранова. можно среди недели. Если интересно пиши в личку. Неплохие места на Мокше и Цне. Сасово и Шацк. Но туда только с ночевкой.
Ранова сложная речка, там подвохи прописались давно уже. Я с удовольствием составлю компанию человеку, который научит меня там стабильно ловить. И вряд ли это фидер, скорее удочка, ибо маловата речка.
Насчет остального я лично не фанат поездок >200км в один конец. Это надо дня на 2-3 ехать минимум. Слышал конечно неоднократно, что места там благодатные по рыбе, но это надо созреть.

Ока в радиусе 50км от города - приоритетная цель.
 

ДенК

Бывалый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Адрес
Москва ЮВАО
Ранова сложная речка, там подвохи прописались давно уже. Я с удовольствием составлю компанию человеку, который научит меня там стабильно ловить. И вряд ли это фидер, скорее удочка, ибо маловата речка.
Насчет остального я лично не фанат поездок >200км в один конец. Это надо дня на 2-3 ехать минимум. Слышал конечно неоднократно, что места там благодатные по рыбе, но это надо созреть.

Ока в радиусе 50км от города - приоритетная цель.
нЕ ВОПРОС МОЖНО НА 2-3 ДНЯ.
по поводу Рановы, смотря где ,про какое место ты имеешь в виду?
Ока тоже весьма специфический водоём, чем ближе к крупным городам тем грязнее вода,и окрестность,+ хорошие места будут заняты.
Если уж ехать на Оку тогда подальше от населёнки, и поискать места впадений речек.

в следующую среду планирую выезд,если к тому времени созреешь , дай знать. Можно и на Оку!
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Итого из Рязанских поклонников фидера на этом форуме Я, Николай (Nikolka13) и Геннадий (rubas).
Негусто... Рязанцы! Ау!! С кем поедем новые точки пробивать?
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Не Рязанец он. Бывает в районе Спасска наездами, там и ловит. Причем некисло так ловит (привет с Фиона;).
Я бы с удовольствием съездил к нему в гости на мастер-класс, или еще куда совместный выезд.
 

ДенК

Бывалый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Адрес
Москва ЮВАО
Не Рязанец он. Бывает в районе Спасска наездами, там и ловит. Причем некисло так ловит (привет с Фиона;).
Я бы с удовольствием съездил к нему в гости на мастер-класс, или еще куда совместный выезд.
Давай на Ранову . Если всё получиться планирую в пятницу сгонять ,есть одно весьма перспективное место.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Давай на Ранову . Если всё получиться планирую в пятницу сгонять ,есть одно весьма перспективное место.
У меня запланирована поездка в д.Юмашево, только не знаю пока когда. Эти выходные я по-любому в Пронске, не знаю пока сколь надолго.
Ты куда примерно собираешься на Ранову? Я правда не догоняю, что там с фидером делать...
 

ДенК

Бывалый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Адрес
Москва ЮВАО
У меня запланирована поездка в д.Юмашево, только не знаю пока когда. Эти выходные я по-любому в Пронске, не знаю пока сколь надолго.
Ты куда примерно собираешься на Ранову? Я правда не догоняю, что там с фидером делать...
Если надумаешь совместный выезд, пиши в личку. Там всё расскажу.

А может на Проню. Хочу реабилитироваться .... Бонусы там есть. По крайней мере в том году были.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Завтра (воскресенье) я без машины, сел бы кому-нибудь на хвост...
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Михаил, поздно написал и я тока увидел( уехал сегодня за Шилово на Оку, один. Рыбалка завтра, будет что интересного - покажу). Народу - 3-4 человека на 1,5 км реки. Стоянки свободные
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Михаил, поздно написал и я тока увидел( уехал сегодня за Шилово на Оку, один. Рыбалка завтра, будет что интересного - покажу). Народу - 3-4 человека на 1,5 км реки. Стоянки свободные
Пишешь прямо с рыбалки? Сильно.:thumbup:
Новый человек в ветке - уже хорошо, еще половим вместе.
Я таки выберусь на Оку завтра, но не с утра.
Планирую покататься в окрестностях Спасска, поискать интересные точки днем.
 
Сверху