Снасти Colmic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дмитрий, а нельзя ли купить запасные вершинки для Викинга, а то ломанул 4-х унцовую.
И ещё вопрос к владельцам Викинга: у меня угольная вершинка на 2,5 унции полуается мягче чем стеклянная на 1,5 (если взять их за тюльпан). Это у всех?
По-моему, у него стандартный диаметр, подходит очень много всего, я бы браунинг докупил. Насчет мягче не знаю, давно уже не пробовал.
 

MVF

Бывалый
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
119
Возраст
60
Адрес
Москва, ЗАО
По-моему, у него стандартный диаметр, подходит очень много всего, я бы браунинг докупил. Насчет мягче не знаю, давно уже не пробовал.
Пока не нашел. Взял на время Трабуко немного толще - буду подтачивать. Браунинг пока не нашел.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я добрался до колмика ;) Потряс новые фидеры, на днях напишу небольшой отчетик. Появились новые головы к подсакам, правильные фидерные подставки (как у меня), много разной мелочевки.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Я добрался до колмика ;) Потряс новые фидеры, на днях напишу небольшой отчетик. Появились новые головы к подсакам, правильные фидерные подставки (как у меня), много разной мелочевки.
Блин,ведь знает по чему "ударить"!:D
Дим,а "руки" для подсачеков там есть(только чтоб не шибко дорогие)!;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Блин,ведь знает по чему "ударить"!:D
Сейчас добью - на головах пенопластовые (?) оправки, не знаю как с плавучестью, они маловаты на мой взгляд. Есть складная голова (мечта пешего рыболова), в общем, есть чего посмотреть.

Дим,а "руки" для подсачеков там есть(только чтоб не шибко дорогие)!;)
Хорусы есть точно. Недорогие, неубиваемые, тяжеленькие.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Сейчас добью - на головах пенопластовые (?) оправки, не знаю как с плавучестью, они маловаты на мой взгляд. Есть складная голова (мечта пешего рыболова), в общем, есть чего посмотреть.

Хорусы есть точно. Недорогие, неубиваемые, тяжеленькие.
А длинные "руки"?надо от 4м+!а то что тяжелые-это фиг с ним!мы ж не хиленькие:D!Да,и бюджет какой?ну хоть приблизительно+-100-200рэ!?
:)
 

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
А длинные "руки"?надо от 4м+!а то что тяжелые-это фиг с ним!мы ж не хиленькие:D!Да,и бюджет какой?ну хоть приблизительно+-100-200рэ!?
:)
реальная длина штекерного подсачека Colmic Horus 4м 10 см
цена, когда я покупал летом была 1100 руб.
для меня показался не тяжёлым, хотя многие камрады говорят, что тяжёлый, видимо я на 13 м штекере мило маранелла с пролунгой накачался :)
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники

Вложения

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
реальная длина штекерного подсачека Colmic Horus 4м 10 см
цена, когда я покупал летом была 1100 руб.
для меня показался не тяжёлым, хотя многие камрады говорят, что тяжёлый, видимо я на 13 м штекере мило маранелла с пролунгой накачался :)
У меня тоже хорус.
Другие подсаки не пробовал, но мне все равно кажется тяжеловат, если использовать на всю длину. Я его применяю с тремя коленами - тут нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху