Сиверсов канал

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
2 мая 2014



Вечерне-ночная рыбалка. Пока было светло, поклевала густера. А ночью всё стихло. Правда, густера добротная. Одну даже в подсак завел - граммов за 200, наверное.=)

Полный отчет здесь: "Канал, первомай, похолодание..."
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Любите вы ночью половить .)
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Да это все Виталик приучил. =) Да и засилие мелочи в наших реках отталкивает от дневной ловли. А выезжать затемно утром, не поспав, тяжело.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
Да это все Виталик приучил. =) Да и засилие мелочи в наших реках отталкивает от дневной ловли. А выезжать затемно утром, не поспав, тяжело.
Чего вы Волхов сам не пытаете? Неужели спит? Что-то я не верю.
А ночью пока что не особо, имхо. Если отпустят, я на эти выхи к вам, Юрьев исследовать. Погода должна быть очень теплая, хотя и дождливая, скорее. Ну на крайний случай - где-то под мостом Питер-Москва, мне от дома в Новгородской место ближе.
А на Сиверсов вездеход нужен? Или там есть хоть какой подъезд на обычной машине?
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Был Вариант на майских в Юрьево половить, но решили проверить Мсту. Как оказалось, на ней проверять пока нечего.
Волхов не пробовали - ловим пока в более мягких условиях.
На Сиверсов подъезд есть на выход у Рюрикова, и есть на 1км выше в Спас-Нередицах. А все что еще выше - да, там пока только вездеход.=)
Под постом Питер-Москва мы весной с фотоаппаратом были, что-то места совсем не впечатлили. Там кроме как под самим мостом неизвестно, где и расположиться, но это будет не рыбалка =).
У монастыря, ввиду низкой воды, ловить, наверное, можно уже сейчас. Кстати, можно было бы при случае и пересечься на берегу. Могу написать, какие у нас будут планы по рыбалке ближе к выходным.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
Был Вариант на майских в Юрьево половить, но решили проверить Мсту. Как оказалось, на ней проверять пока нечего.
Волхов не пробовали - ловим пока в более мягких условиях.
На Сиверсов подъезд есть на выход у Рюрикова, и есть на 1км выше в Спас-Нередицах. А все что еще выше - да, там пока только вездеход.=)
Под постом Питер-Москва мы весной с фотоаппаратом были, что-то места совсем не впечатлили. Там кроме как под самим мостом неизвестно, где и расположиться, но это будет не рыбалка =).
У монастыря, ввиду низкой воды, ловить, наверное, можно уже сейчас. Кстати, можно было бы при случае и пересечься на берегу. Могу написать, какие у нас будут планы по рыбалке ближе к выходным.
Погода, в принципе, сыграла. Но что-то мне интуитивно подсказывает, что к 10-му, 11-му может клев хорошо выстрелить.
Мне сейчас главное, чтоб из дома выпустили:) А так уже с прошлого года собираюсь в ваши места . В принципе, они и мои тоже места, потому что домик есть в Новгородской, но совсем его пока забросил. Как решится окончательно уже ближе к выхам - спишемся, ага.
 
Сверху