Свинец для кормушек: где взять; совместные закупки.

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Если мне не изменяет память (Старнак поправит :p), то лист 0,5х1 м толщиной 1 мм стоил около 600 руб.
Я думал будет стоимость за кормушку, видать не так понял. Смутила фраза "А заказов не боюсь... если самовывозом со склада." вот и подумал, что есть желание делать на продажу;)
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Нет уж... делайте сами! :D С листом помогу, да... ;)
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Разговор с человеком, который свинцом занимается ни к чему не привел. Учитывая, что надо где-то брать свинец, делать формы, потом все это как-то лить... Правильных кормушек мне не сделать никогда. Поэтому вопрос такой:

а не работает ли кто со свинцом?
Я бы с удовольствием заказал килограмма так 3 или, сколько сможете меньше, отливок 80-90-100-110 грамм, можно по предоплате. Пишите в личку, чем меня невероятно осчастливите.
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Разговор с человеком, который свинцом занимается ни к чему не привел. Учитывая, что надо где-то брать свинец, делать формы, потом все это как-то лить... Правильных кормушек мне не сделать никогда.
Зачем так усложнять? Существует листовой свинец.

Поэтому вопрос такой:а не работает ли кто со свинцом?
Я бы с удовольствием заказал килограмма так 3 или, сколько сможете меньше, отливок 80-90-100-110 грамм, можно по предоплате. Пишите в личку, чем меня невероятно осчастливите.
Попробуй обратиться к Dmitry_Daddy.

Нет уж... делайте сами! :D С листом помогу, да... ;)
1 мм - 596 руб. 00 коп.;
2 мм - 1 191 руб. 00 коп.
4 мм - 2 381 руб. 00 коп.
Счет-фактуру прислать? -:)
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Разговор с человеком, который свинцом занимается ни к чему не привел. Я бы с удовольствием заказал килограмма так 3 или, сколько сможете меньше, отливок 80-90-100-110 грамм, можно по предоплате. Пишите в личку, чем меня невероятно осчастливите.
Это в Рязани-то свинца не достать?! А Рязцветмет - http://www.rzcm.ru/, а КПВР "Сплав" - http://www.splav.ryazan.ru/main.html?
Не факт, что отдел сбыта тебе продаст один-два листа, но, думаю, можно знакомых найти...
 

lubitel s

Участник
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
52
Адрес
украина
Свинец для кормух покупаю через фирму,торгующую эл арматурой,проводами и т.п. заказываю свинцовый рукав диаметром 90-100 мм .Толщина листа-2мм, т е 1кв см=3гр нарезаю полосы и вперед.Зная что свинец хорошо паяется,креплю груз к кормушке усиками из проволоки-небывает разгибов мягкого свинца, а значит потерь кормушек
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Свинец для кормух покупаю через фирму,торгующую эл арматурой,проводами и т.п. заказываю свинцовый рукав диаметром 90-100 мм .Толщина листа-2мм, т е 1кв см=3гр нарезаю полосы и вперед.Зная что свинец хорошо паяется,креплю груз к кормушке усиками из проволоки-небывает разгибов мягкого свинца, а значит потерь кормушек
Неужели 1см2 - 3г ??? Не 30 ли грамм ?
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Свинец для кормух покупаю через фирму,торгующую эл арматурой,проводами и т.п. заказываю свинцовый рукав диаметром 90-100 мм .Толщина листа-2мм, т е 1кв см=3гр нарезаю полосы и вперед.Зная что свинец хорошо паяется,креплю груз к кормушке усиками из проволоки-небывает разгибов мягкого свинца, а значит потерь кормушек
Где живешь? может и я в долю войду:rolleyes: а то меня уже достало это свинец плавить:mad:
 

Матрос

Бывалый
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
176
Возраст
61
Адрес
Москва
Где живешь? может и я в долю войду:rolleyes: а то меня уже достало это свинец плавить:mad:
Найди у себя фирмы торгующие электрикой и узнай наличие отсутствия кабельных свинцовых муфт, там (в этих конторах) ещё по хорошему должен и листовой свинец быть.
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Найди у себя фирмы торгующие электрикой и узнай наличие отсутствия кабельных свинцовых муфт, там (в этих конторах) ещё по хорошему должен и листовой свинец быть.
Я та нашел, но у них мин заказ 1м2, и стоило это счастье 650грн. за лист, тоже без нал, и нафига мне 24.5 кг свинца :eek:
 

Матрос

Бывалый
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
176
Возраст
61
Адрес
Москва
Я та нашел, но у них мин заказ 1м2, и стоило это счастье 650грн. за лист, тоже без нал, и нафига мне 24.5 кг свинца :eek:
Поделись с ближним.

У вас там чего, Ющенко совсем озверел, свинец по 27 грн за кило. У нас он стоит 80 руб т.е. в два раза дешевле.
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Ну извените это было вообще еще осенью, сейчас думаю все 35 грн стоит
 

lubitel s

Участник
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
52
Адрес
украина
Я та нашел, но у них мин заказ 1м2, и стоило это счастье 650грн. за лист, тоже без нал, и нафига мне 24.5 кг свинца :eek:
Позвоню своим узнаю, но хочу сказать что тебе НЕ ТО прут, я беру трубу диаметром 90мм и длиной 60-70см толщина стенки трубы-2,5-2,7мм(я уточнил) в прошлом году цена эт изделия была 70грн
 
Сверху