Рыболовные магазины

Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Заказал в Китае вначале месяца пару посылок. Одна ещё где-то гуляет. А вот вторая дошла (внимание!) за ... пять дней:eek:!
Действительно как повезёт. Лотерея.
Абсолютно нормально. Заказов из-за курса доллара стало меньше. Почте стало легче. Мне тоже от недели и далее приходят сейчас посылки. И получать стало легче. У нас на почте появилась услуга "доставка на дом" - в квитанции указан телефон. Набираю его, называю номер квитанции и время когда буду дома. Чаще с утра. И на следующий день посылочка у меня. Цена вопроса 100 руб.

Так же теперь выдают посылки не только " тетя в окошечке", а и отдел доставки (которые раньше заказные письма выдавали) - очередей не стало.

Мне лично за последний год работа почты очень устраивать стала.

Я из Лаоса в крайнюю поездку, выслал чая себе-же несколько килограмм. Чтобы сумку не таскать и в багаж не сдавать. Я с ручной кладью езжу. Пока доехал до дому - квитки дома лежали - ждали.
 
Последнее редактирование:

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
У меня почта слава богу находится рядом с домом. Если приходит EMSовская посылка, то мне по телефону звонят и просят придти забрать посылку. Обьясняют, что все почтальоны пожилые и носить посылки им тяжело. Забираю сам. Бабушек жалко:)
 

Нарский

Новичок
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
6
Адрес
Наро-Фоминск
Здравствуйте! Открываю рыболовный магазин в подмосковье и хочу попробовать "внедрить в массы" товары Германфиш. Бюджет небольшой, поэтому с серьёзными производителями пока нет возможности работать, да и в городе у нас спрос на дорогие фирмы не очень. А откровенный Китай, коим завалены уже существующие (у нас) магазины, везти не хочется. Вопрос: кто пользовался товарами данной фирмы и каковы впечатления? И может кто подскажет ещё фирму с разумным соотношением цена-качество? Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Тему, наверн, скоро снесут))
Я покупаю все в Фишпрофи, много лет и менять магазин не собираюсь, оптом они тоже занимаются.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Здравствуйте! Открываю рыболовный магазин в подмосковье и хочу попробовать "внедрить в массы" товары Германфиш. Бюджет небольшой, поэтому с серьёзными производителями пока нет возможности работать, да и в городе у нас спрос на дорогие фирмы не очень. А откровенный Китай, коим завалены уже существующие (у нас) магазины, везти не хочется. Вопрос: кто пользовался товарами данной фирмы и каковы впечатления? И может кто подскажет ещё фирму с разумным соотношением цена-качество? Заранее благодарен!
А герман свой товар где делает?Цена-качество у них тоже,катушки все вылетели за сезон.Уж начинай с отечественного производителя(ничего против армян не имею)
 

Нарский

Новичок
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
6
Адрес
Наро-Фоминск
Да, производство у Германа и в Китае есть. Но и Волжанка туда перебралась.
Про катушки... Об этом и спрашиваю - впечатления, отзывы.
Сам когда-то имел их катушку, давно это было. Качество не айс, на сколько помню. Но времени много прошло, может что-то изменилось.
 

Нарский

Новичок
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
6
Адрес
Наро-Фоминск
Я имею ввиду Китай, который на Садоводе. Подпольное производство с полным отсутствием какого-либо намёка на качество.
Проблема в том, что нельзя в одной "оптовке" набрать весь нужный ассортимент, а если в нескольких, понемногу, то и оптовые цены уже не те.
Вот и "гуглю яндекс" в поисках минимальных закупок.
С удовольствием буду работать с отечественным производителем.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я имею ввиду Китай, который на Садоводе. Подпольное производство с полным отсутствием какого-либо намёка на качество.
Китай, который на садоводе, представлен, к примеру, mifine, kaida, доюй, я уж молчу про все наши товары, которые они до кучи продают типа бахилл. Есть там, конечно, и "подпольные" китайцы, но есть и "честные" :)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
попробуй кайду.
KONGER.PL с китая,а кайда грят под него закашивает.Но у конгера лески карповые безупречные по 400 ре за километр,причем камо много.А удилища всё равно самые популярные "крокодилы" с невскими катушками
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Имхо надо отечественного производителя поддерживать! Волжанка (куда уж бюджетнее), Сабаней и т.д. И прикормки тоже, не траперы с сенсасами, а наши, Дунаев, ГФ, и прочие.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Имхо надо отечественного производителя поддерживать! Волжанка (куда уж бюджетнее), Сабаней и т.д. И прикормки тоже, не траперы с сенсасами, а наши, Дунаев, ГФ, и прочие.
Отечественный производитель касаемо кресел и табуретов игнорирует потребности фидерменов:
-кресла без подголовников,а у FTP подлокотники "сделай сам"
-платформа -табурет у FP только с модулем и седлом ,а у той же MATRIX есть голая база(мечта)и уже с телескопами максимальной длины
 

Вложения

Нарский

Новичок
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
6
Адрес
Наро-Фоминск
Имхо надо отечественного производителя поддерживать! Волжанка (куда уж бюджетнее), Сабаней и т.д. И прикормки тоже, не траперы с сенсасами, а наши, Дунаев, ГФ, и прочие.
С прикормкой я уже давно определился, иначе меня здесь и не было бы (наверное).;)
По поводу "Волжанки" в раздумьях. У самого "Волжанка Фидер Матч", устраивает вроде, если учесть, что это единственный "коротыш", которого я нашёл во всём городе 2 года назад!!! Потом ещё были поиски кормушек:-[], обычных клеток, про метод вообще молчу - это матерное слово для наших продавцов было. Марсель ВДЕ - это оказывается французская прикормка, потому что(!) Марсель - это город во Франции:lol:.
 

Нарский

Новичок
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
6
Адрес
Наро-Фоминск
Ну вот я и открылся!
В ассортименте: GF, Волжанка, Гуру, Престон, ВЕГаС, AXC, Трапер(только подсачеки и вёдра с ситом), Герман, Камасан... Ну и конечно же, всеми любимый и уважаемый "бренд" - САДОВОД))). Без него, к сожалению, просто прогоришь!
GF - три серии, Energy, GF, Салапин. Всего 31 вид + сиропы, спреи(22 аромата), кое что из карповой программы, пелетс, сухарики. Буду постепенно расширять.
Хочу ещё "живность" от GV заселить в свой магазин, судя по отзывам, пользуется популярностью.
Ну и, как говорится, будете у нас на Колыме)))) Вэлком!!!
 

Vazzek

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ЮГ МКАДа
Товарищи и господа!
Подскажите, пжл, где в Мск в одном месте можно потрясти разные фидеры (не совсем нонеймкетай) - Шимано, Сабанея, Колмик, мавер и т.д., но примерно в одном месте?
Спортхит на Сколковском ш. мне поможет? или еще где?
Просто интернет-интернетом, там наверное уже все палки в мире заочно все перетрясли, хотелось бы очно.
 
Сверху