Ремонт вершинок

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
ДВС, таким никогда не занимался, но у кого есть опыт - поделитесь, чем красите вершинки ? Видел в продаже рыболовные лаки - судя по отстоявшейся фракции доверия у меня к ним нет.
Именно они, в пузырьках как краска для ногтей. Ищи свежие, хотя они вообще долго стоят и не портятся.
 

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
…я после покупки таких пузырьков бросаю в них шарик от подшипника(естесссствено чистый)))…потом быстрее перемешивается при взбалтывании…только не бросайте свинцовые дробины,цвет меняется…окисляются что ли ,или еще чего,пару пузырьков было загублено
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
По факту, это и есть лак для ногтей. Причем имеет прозрачную структуру. То-есть , чтобы получить насыщенный цвет, необходима грунтовка, я использовал белую эмульсионку, а сверху уже наносишь лак.
Но более эффективно, я считаю, покрыть грунтовкой, потом окрасить в нужный цвет фломастером, а сверху покрыть яхтным лаком.
 

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
Лучше под основу тот же белый лак использовать…я в фикспрайзе и то и то для ногтей по полтосу брал-получается обалденно!…а эмульсионка у меня отваливалась…а тут МОНОЛИТ!!!…и ни че не трескается и не отваливается,короче отработано-берите и пользуйтесь на здоровье!
 
Сверху