Раздел "покупка-продажа" переезжает

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
С одной стороны барахолка очень сильно засоряет форум, когда пользуешься опцией "новые сообщения"
Сорри,но так ли уж "засоряет".Моя имха такая,вот стоит она(барахолка) счас в уголочке и нехай стоить себе:D.Кому она там мешает?;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
многие пишут объявы сразу на нескольких ресурсах и заходят на сайт только с этой целью.
Такие пользователи мне неинтересны. И их совсем не так много, как тебе кажется ;) Кстати, вот у них вопросов не возникнет, они как раз разместят и уйдут и пофиг, где именно.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Только зачем было спрашивать про предложения,когда всё уже решено???:(:s
Ты погляди еще раз, по поводу чего я спрашивал. Не "оставить или не оставить", а "что изменить в новом, чтобы стало лучше".
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ты погляди еще раз, по поводу чего я спрашивал. Не "оставить или не оставить", а "что изменить в новом, чтобы стало лучше".
Да нормально все, кому надо что ткнет мышкой один/два раза и увидит все предложения. И не надо листать страницы с проданными товарами.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да нормально все, кому надо что ткнет мышкой один/два раза и увидит все предложения. И не надо листать страницы с проданными товарами.
Правильно. Понадобится мне мах или катушка - ткнусь в барахолку. А если не надо ничего, то и не буду смотреть ни в новых сообщениях, ни в отдельной теме.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
судя по всему УЖЕ переехала:p!так что ВСЕ на барахолку!;):)

Дим,а может вот так сделать?чтобы на виду было?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
А если ОЧЕНЬ нужна прикормка Сенсас Супер Ривер, то куда писать?
 
Последнее редактирование:

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
Не смог разместить объявление в барахолке. Не нашел кнопки добавить новое((( мож кто подскажет - как?

Подаю престоновский костюм DF8. Размер XL. Цена 8000
Водонепроницаемый, дышащий, красивый. Вот описание http://prestoninnovations.com/Item_C...Waterproof_DF8


Костюм нулевый, ни разу не надевал. Анекдотичный случай. Похудел сверх меры. Доставили на днях, примерил ... - велик! Буду брать L-ку...


Налетай!!!
 

Гражданин

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
1
Возраст
53
Адрес
Краснодар
Нет у меня в кабинете закладки "барахолка".....странно....я уже голову сломал как добавить обьявление.....((((
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва

enjoy

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
25
Возраст
37
Адрес
Нижний Новгород
Добавил в свою барахолку три позиции, хочу купить, вдруг кто предложит ))) не совсем понял где в разделе РАЗНОЕ вообще барахолка - не вижу .... и как посмотреть другие объявления ???
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Добавил в свою барахолку три позиции, хочу купить, вдруг кто предложит ))) не совсем понял где в разделе РАЗНОЕ вообще барахолка - не вижу .... и как посмотреть другие объявления ???
Смотри верхний левый угол. Там найдешь барахолку.
 
Сверху