Проблемы с родимой почтой.

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Я уже давно свыкся , что почта , это лотерея. Как повезет.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
был какой-то скачок летом, когда меньше месяца доходили посылки из китая... потом опять всё вернулось к обычному режиму - 1,5-2 месяца.
может опять новый "всплеск" производительности.
 

NIKK

Бывалый
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
216
Адрес
Зеленоград
Вот из Гонконга быстро приходят.
Заказывал подшипники для катушек. Мало того что бесплатная доставка была, так и пришли за 8 дней.
А из Японии палку прислали за 6 (!) дней.
И, кстати, это было всегда в конце осени.
А вот из Штатов жду уже долго...
Было один раз, с Кабеласа приехало "обычной" за 10 дней... был, приятно, удивлен.

Этим летом заказывал в Китае соседу ЗЧ от авто, оплатил в июне, через 6 дней все было в Мытищах, курьер фацкинЕМС привез все домой в конце августа (после ежедневных звонков туда).:(

"Их" почта, все равно кто Китай, ЮСА и т.п. работает исправно, тут долб...ы.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск

NIKK

Бывалый
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
216
Адрес
Зеленоград
Их открыли сразу три (по ящику сказали), я просто уральский запомнил.
Видимо, точно, открыли, второй в Брянске (Брянск-TI2)... обычной почтой из "поднебесной" через 10 дней уже выпущено таможней на Брянск-TI2 :), посмотрим сколько займет путь из Брянска в Москву, Брянск-Москва намного дальше чем Шанхай-Брянск. :)

P.S.
У китаецев тоже бывают проблемы, вторая посылка висит уже 20 дней на таможне в Пекине.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Из Англии получил сегодня посылку. Отправили там 13.11., сегодня 30.11 забрал на почте.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Вчера забрал на почте посылку, отправленную 3 октября из китая. Все в "штатном" режиме.:)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Разве эти два фидера можно сравнивать?!
...я же написал - "по ощущениям", не по ттх!))
...я кстати пикер гарболиновский 9 фут заказал, теперь думаю какой 14 футовик взять, моя 14 футовая шимано меня категорически не устраивает!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Последнее время активно пользуюсь почтой - отправляю бандероли. Задержка была только одна, на Обнинск. А так, даже в Коми приехала за полторы недели. В Москву иной раз за три дня в руки адресату приезжала. Сказали, что терминалы Московские настроили, сортировка быстрее.
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Последнее время активно пользуюсь почтой - отправляю бандероли. Задержка была только одна, на Обнинск. А так, даже в Коми приехала за полторы недели. В Москву иной раз за три дня в руки адресату приезжала. Сказали, что терминалы Московские настроили, сортировка быстрее.
Сегодня забирал посылки в ЕМС так вот, впереди человеку сказали, что его посылка передана курьеру еще 6-го ноября :D ну очень медленный курьер:D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я не про ЕМС, я про нашу родимую Почту России, с ее посылками, бандеролями, письмами.
 
Сверху