Природа...

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
У меня только один вопрос, ты чего там в такую погоду делаешь? :)
Я не особо любитель купаться и загорать. Через день в горы по разным маршрутам , это да. Но все равно один день накупался до тошноты. Если не пасмурно то жара была . Пасмурно просто тепло,20-24 градуса днем. На 2600 над морем конечно уже не так , но чача в помощь.:D
 

AlPal

Участник
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
67
Адрес
Киров
Приветствую всех, уважаемые! Многие тут зарегистрированы на Яндексе. Закинул свою панорамку на конкурс "Соединяя берега". Ещё вчера висела на шестом месте, сегодня к низу покатилась. Может кто голосанёт за меня )) Фото не шедевр, на победу не надеюсь, но хочу футболку от Яндекса :crazy:


Мосты.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Приветствую всех, уважаемые! Многие тут зарегистрированы на Яндексе. Закинул свою панорамку на конкурс "Соединяя берега". Ещё вчера висела на шестом месте, сегодня к низу покатилась. Может кто голосанёт за меня )) Фото не шедевр, на победу не надеюсь, но хочу футболку от Яндекса :crazy:


Мосты.
Голоснул.:)
 

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Приветствую всех, уважаемые! Многие тут зарегистрированы на Яндексе. Закинул свою панорамку на конкурс "Соединяя берега". Ещё вчера висела на шестом месте, сегодня к низу покатилась. Может кто голосанёт за меня )) Фото не шедевр, на победу не надеюсь, но хочу футболку от Яндекса :crazy:


Мосты.

Поддержал.
 

AlPal

Участник
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
67
Адрес
Киров

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Ах, лето, лето в Гаграх пленительный экстаз!...:D

 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Приветствую всех, уважаемые! Многие тут зарегистрированы на Яндексе. Закинул свою панорамку на конкурс "Соединяя берега". Ещё вчера висела на шестом месте, сегодня к низу покатилась. Может кто голосанёт за меня )) Фото не шедевр, на победу не надеюсь, но хочу футболку от Яндекса :crazy:
Мосты.
Фотка вполне годится на роль победителя, т.к. кроме собственно вменяемой фотографии, еще и идеально ложится в тематику конкурса. Поэтому + сердечко от меня :)
 

AlPal

Участник
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
67
Адрес
Киров
Благодарствую :)
Фотка вполне годится на роль победителя, т.к. кроме собственно вменяемой фотографии, еще и идеально ложится в тематику конкурса. Поэтому + сердечко от меня :)
Спасибо! Я и закинул её т. к. тоже показалось, что соответсвует теме на 100% ))
Конкурс заканчивается сегодня. Фотка так и висит в районе первой полусотни. В дебрях потдержки Яндекса всё же нарыл принцип подсчета рейтинга на конкурсах. Оказывается "лайки" со страницы конкретной фотографии не учитываются (( В зачет идут оценки только из "голосовалки", в которой фотографии листаются случайным образом. Пролистать 5 тыщь фоток в поисках нужной нереально. Но всё равно огромное спасибо всем оценившим эту фотку, сделанную мной на рыбалке! Ради красоты природы и тянет на берег реки :)
Фотка, кстати, снята на сматфон, и 50-е место из 5000 хороший результат :confused:
 
Сверху