Прикормки - Minenko

Promoz

Участник
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
20
Возраст
40
Адрес
Москва
Очень странно что нет такой темы до сих пор)
пробовал сей продукт в октябре, брал фидер лещ, вполне доволен, но цена дорогая 160 руб
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Очень странно что нет такой темы до сих пор)
пробовал сей продукт в октябре, брал фидер лещ, вполне доволен, но цена дорогая 160 руб
160рэ:eek:,за эти денежки трапер+ мотыль(насадочный)-и это в рознице!может по этому и нет!
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Ну эту прикормку можно найти и подешевле. В Митино 3 магазина, разброс цен от 130 до 170. Весь этот сезонт отловил ими. С небольшим плюсом сенсаса и марселя (весной). Работала и по карпу, и по карасю и по лещу. А прошлый сезон ловил с Трапером. Никакой разницы. В прошедшие празники Миненко Универсальная для холодной воды, с мелким мотылем и опариком очень хорошо отработала по подлещику на Пестовском водохранилище.
 

Promoz

Участник
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
20
Возраст
40
Адрес
Москва
2 казак я живу на ярославке, и мне пирется на другой конец города за прикормкой, неохота :p

как я понял у них вся прикормка состоит сплошь из отрубей (основа) нежели чем у большенства производителей, которые за основу берут, сухари, или печенье, как думате есть ли в этом какое то "зерно" :-?
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
160рэ:eek:,за эти денежки трапер+ мотыль(насадочный)-и это в рознице!может по этому и нет!
Ну это еще не предел по миненко. На савеле видел чуть ли не по 180 за кг.
Но там почти на все цены слегка еб...нутые.
 

Pianist

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Возраст
51
Адрес
Тульская область
Да что там говорить прикормка действительно хорошая . .перепробывав все . .остановился именно на ней несколько лет назад . .потому что оказалась безотказной на всех типах водоемов . . .сейчас правда пользуюсь только своей результат не хуже но это отдельный разговор . .а по поводу цены . .да . .не дешевая что есть то есть но в Скате есть всегда и по 130 . . . .
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Ну вопрос цены - это к продовцам, котрые плачутся, что себе в убыток торгуют. Тут вот решил к сезону докупить баласирчиков. На куусамы и рапалы разброс от 280 до 350.
А прикормка вполне приличная. Отруби в ней или еще что-то, не знаю, но пользуюсь ей очень давно и нареканий нет.
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
ну во всяком случае, гранулы или отруби, что то в этом духе...
Очень хорошая прикормкас очень хорошим и богатым составом.
Карповые особенно понравились этим летом.
 

PVR

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
18
Адрес
Тюменская область
Прикормкой очень доволен использую её довольно часто, иногда по лещю на реке добавляю крупных фракций, так как за килограмм не редкость. Иногда добавляю в каши. По ценам на сегодняшний день на мой взгляд приемлема с учётом качества, а если учесть тенденцию роста цен на крупы дык вообще нормально получается.
 

kubfeed15

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
11
Адрес
Краснодарский край
вполне доволен серией master CARP(ваниль)рабочая прикормка,хорошо собирала карпа(но не крупного,до 1,5кг) и подлеца крупного
 

Немой

Участник
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
33
Адрес
Киров
Что то умолкло обсуждение данных прикормок.
Довелось побывать на выставке на ВВЦ, посмотрел эти прикормки - на внешний вид очень даже ничего, особенно сподовые карповые. И арома понравилась. Но в каталоге не нашёл аромат монстер краб(вонючка), который больше всех понравился.
Стоит брать или нет?
 

Немой

Участник
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
33
Адрес
Киров
Ну и первое место из прикормок они взяли на этой выставке
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО

Немой

Участник
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
33
Адрес
Киров
А вот это я не знаю.
Но по внешнему виду они мне понравились. Или думаете всё же не очень они?
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
А вот это я не знаю.
Но по внешнему виду они мне понравились. Или думаете всё же не очень они?
Нет, я не к этому!!! Просто интересны критерии отбора. Я и сам некоторое время ими пользовался,пока на рынке не появились более дешевые прикормки с не менее рабочими характеристиками. А платить 180 р за Миненко,абсурд!!!
 

Немой

Участник
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
33
Адрес
Киров
Объясните, почему не абсурд платить 180 за Трапер.
 
Сверху