Прикормки : Россия vs Зарубеж

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Слишком пафосное сообщение... дайте знать кто и когда на ВАШУ прикормку начнет ловить на соревнованиях и главное посмотрим на его результат, обязательно подойду и пообщаюсь...
Какую мою? :D
Нашу - это произведенную в нашей Стране ;) Я никого не представляю и ничего не продвигаю, и ловлю пока на импортного производителя...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Слишком пафосное сообщение... дайте знать кто и когда на ВАШУ прикормку начнет ловить на соревнованиях и главное посмотрим на его результат, обязательно подойду и пообщаюсь...
Выскажу лично свое мнение ! Мне по большому счету на любительской рыбалке по барабану какой пакет я вскрываю : Мило или сенсас , трапер или отечественный производитель хорошего качества.Важно-получить удовольствие и понять стоитли платить за 1кг 250р или есть альтернатива наших родных за меньшую значительно цену.Тут все ж в любительской рыбалке -а таковых тут большенство , важен фактор- цена и качество, спорт он чуть другую финансовую подоплеку имеет-а если человек выезжает 3-4 раза в неделю , то тут реально будет смотреть в другую сторону от 250р за кг.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Это конечно хорошо! Ну очень хотелось бы услышать ваши коменты на свой пост! Не будя хамом - могли б кто там к кому приедет и в личке отписаться.
 

Пьер

Партнер
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
122
Это конечно хорошо! Ну очень хотелось бы услышать ваши коменты на свой пост! Не будя хамом - могли б кто там к кому приедет и в личке отписаться.
Извиняюсь, но чьи комменты и на какой пост хотите услышать?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Извиняюсь, но чьи комменты и на какой пост хотите услышать?
Ну вы как производители ! мог ли б и на мой посто отреагировать или что прокоментировать. А то все производят супер -прикормки\ без ехидства\ а народ почему то берет простые импортные и доволен. Где ж она правда для нас -для простых любителей.?
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ну вы как производители ! мог ли б и на мой посто отреагировать или что прокоментировать. А то все производят супер -прикормки\ без ехидства\ а народ почему то берет простые импортные и доволен. Где ж она правда для нас -для простых любителей.?
+100500
Так мы и не услышали ответа.
Почему импортная хорошая прикормка стоит столько же, как и отечественная?
 

Пьер

Партнер
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
122
Ну вы как производители ! мог ли б и на мой посто отреагировать или что прокоментировать. А то все производят супер -прикормки\ без ехидства\ а народ почему то берет простые импортные и доволен. Где ж она правда для нас -для простых любителей.?
Ну этот вопрос не ко мне, я не производитель... Просто в прошедшем сезоне по уважительной причине не смог участвовать в большинстве поплавочных соревнований, но за-то много времени удалось посвятить тестированию продукции некоторых Российских производителей, а именно Сильвер Брим и Спортивное Рыболовство, по цене и качеству они не уступают многим импортным прикормкам...
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Ну этот вопрос не ко мне, я не производитель... Просто в прошедшем сезоне по уважительной причине не смог участвовать в большинстве поплавочных соревнований, но за-то много времени удалось посвятить тестированию продукции некоторых Российских производителей, а именно Сильвер Брим и Спортивное Рыболовство, по цене и качеству они не уступают многим импортным прикормкам...
Так вопрос к производителям в этом и заключается. Почему российские прикормки не уступают в цене импортным? ;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну этот вопрос не ко мне, я не производитель... Просто в прошедшем сезоне по уважительной причине не смог участвовать в большинстве поплавочных соревнований, но за-то много времени удалось посвятить тестированию продукции некоторых Российских производителей, а именно Сильвер Брим и Спортивное Рыболовство, по цене и качеству они не уступают многим импортным прикормкам...
Ну хоть один человек честно сказал- что у нас тоже есть хорошее:thumbup:А то только смотрим на пакеты с импортным названием. А в это время наши производители работают и над качеством и над ценой.:thumbup:
 

Пьер

Партнер
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
122
Так вопрос к производителям в этом и заключается. Почему российские прикормки не уступают в цене импортным? ;)
Так, для справки... розничная стоимость прикормок Спортивное Рыболовство 70-100 рублей... по кчеству они на порядок лучше того-же Гут-Микса
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Так, для справки... розничная стоимость прикормок Спортивное Рыболовство 70-100 рублей... по кчеству они на порядок лучше того-же Гут-Микса
Вот это и радует!:thumbup:
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Так, для справки... розничная стоимость прикормок Спортивное Рыболовство 70-100 рублей... по кчеству они на порядок лучше того-же Гут-Микса
Ну давай не будем сравнивать бренды по качеству без указания серий прикормки. И говорить о разнице в качестве на порядки. Тем более что это не так. У Гуткевича есть прикормки отличного качества, а есть эконом серии. Так же как и у Дунаева. У каждого рыболова свое мнение о качестве и не надо тут навязывать всем свое мнение по качеству.
Спорить на тему качества не собираюсь, так как знаю качество СР и многих других прикормок.
Вопрос стоит о цене. Я очень сомневаюсь, что в рознице есть прикормка СР по 70 рублей. При последнем посещении магазина, на прошлой неделе, видел данную прикормку по 140 рублей.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Так вопрос к производителям в этом и заключается. Почему российские прикормки не уступают в цене импортным? ;)
Кеша, ты шо только народился? Кто ж будет продавать по 50, если покупают и по 100? А может у производителя вы покупаете по 50, а продаете по 100? Может быть этот вопрос все же к вам? Я не по наслышке знаком с торговлей. Так там ( в том числе и в рыболовной торговле) наценка в 100-200, а то и 300 процентов в порядке вещей.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сашь! Вот вопрос прокачество -это правильно! А по розничной цене , я скажу что вижу и не раз Трапер \ секрет\ в магазе по 190р . . Вот такова у нас реалия!;(
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Ну хоть один человек честно сказал- что у нас тоже есть хорошее:thumbup:А то только смотрим на пакеты с импортным названием. А в это время наши производители работают и над качеством и над ценой.:thumbup:
Я то же могу сказать что у нас в России производятся прикормки очень хорошего качества. Помимо "Спортивного рыболовства" я бы отметил еще и "Миненко". Вполне возможно, что есть и другие хорошие прикормки. Но цена у производителей на хорошие прикормки порой превышает отпускную цену на "Сенсас"
 
Сверху