Прикормки Трапер

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Интересно, сравниваете совершенно два разных состава - первый от трапера - чисто на карпа, у меня на аналогичный состав ( ну чуть другая арома используется) на верное десятка два рыбалок наберется с уловом карпа и карася под два центнера на верное;)
второй ваш состав по лещу, при чем по холодной воде:D Вы вообще в этом канале кого ловите - карпа или леща? Что бы не жалеть о потраченных деньгах надо проанализировать, что вы делаете не так, сугубо мое мнение в ваших пролетах не траппер виноват, а вы сами.;) - учитесь ловить.


так втом то и дело что когда пользовал трапера вода в канале была уже не + 2-4 какой она была когда использовал смесь с сенсасом, а была +16 градусов, т.е. уже летний режим ...а в канале есть все и лещь и густера и карп с сазаном и амур с толстолобом... просто по холодной воде...акцент по прикорму делался на леща...а по теплой воде на карпа...

зы: значит смесь рабочая... в итоге по вашему опыту..видимо просто конкретно там не сработала, думаю цвет смеси сыграл решающую роль..в том канале ОЧЕНЬ много крокодилов ( щуки под 10-ку) видимо зная это рыба просто боиться выходить на светлые пятна прикормки.. в эти выходные попробую проверить жто наблюдение..сделать тот же состав с трапером и затемнить его..посмотреть что будет...либо как вариант конкретно вданном месте..на ароматику леща..карась отзывается охотней чем на традиционные карповые ароматы..

просто я как обыватель думал что во вкусовых предпочтениях крупный карась ( от кило) мало чем отличается от карпа
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Какой серии прикормка хорошо работает по прудовому карпику? (водоем платный)
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Какой серии прикормка хорошо работает по прудовому карпику? (водоем платный)
У меня прекрасно работают серии Секрет и Супер. Также рекомендую присмотрется к флюо сухарям - отличная добавка и не только по карпу:thumbup:.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Какой серии прикормка хорошо работает по прудовому карпику? (водоем платный)
У меня отлично работала такая смесь:

00102_Feeder Series Turbo (Фидер серия - Карп, Линь, Карась) + 00127_Giant Lake (Гигант Озеро)
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Через неделю буду участвовать в рыболовных соревнованиях, действие будут проходить на платном водоеме, ловит буду фидером замешать хочу Трапера, с карповыми прикормками не знаком и с ловлей тоже:( Вот так и возник этот вопрос как быть?
 

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
45
Адрес
Москва
Кто-нибуть пробовал новинку Лещ Белже?Что то отзывов о ней не нашел.
Так же эта новинка этого года
А тестировать ее и не давали :confused:
Вот возьмите и попробуйте и нам отпишите - что за Трапер Бельж
Сензас Бельж то мы знаем
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Так же эта новинка этого года
А тестировать ее и не давали :confused:
Вот возьмите и попробуйте и нам отпишите - что за Трапер Бельж
Сензас Бельж то мы знаем
Уже брал у Кеши на пробу,но пока ничего не ясно.:)Собственно поэтому и интересуюсь.Интересно как у других дела
 

baitrunner

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
Уже брал у Кеши на пробу,но пока ничего не ясно.:)Собственно поэтому и интересуюсь.Интересно как у других дела
На ВВ не особо,лучше работает Секрет лещ желтый.Результат по бельже на фото за 4 часа рыбалки 10 августа.
 

Вложения

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Камрад одет в трапер, т.е. это его спонсор, было бы странно, рекламируй он другой бренд. Гранит вон чемпион мира и то что только не рекламировал. Без злобы, просто надо четко понимать что выбрав спонсора приходится отрабатывать вложения.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Погуглил автора. На сайте Харьковского фидерного клуба он так самозабвенно рекламирует Сенсас, что аж слюнки текут, и ни слова о трапере:lol:
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Камрад одет в трапер, т.е. это его спонсор, было бы странно, рекламируй он другой бренд. Гранит вон чемпион мира и то что только не рекламировал. Без злобы, просто надо четко понимать что выбрав спонсора приходится отрабатывать вложения.
Эд, а по моему вполне нормальная статья. Про ГФ тоже пишут. Я этой прикормкой ловлю с 2009 г. И еще ни разу она не дала повода усомниться в ее эффективности.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Эд, а по моему вполне нормальная статья. Про ГФ тоже пишут. Я этой прикормкой ловлю с 2009 г. И еще ни разу она не дала повода усомниться в ее эффективности.
Василий, я никогда ничего плохого про трапер не говорил, сам им ловил два года и не жаловался, ну не тонут в воде некоторые составы и что с того, влияния плавучести на клев еще никто не доказал. Просто камрад параллельно расхваливает другие бренды, прям гранитный последователь.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Погуглил автора. На сайте Харьковского фидерного клуба он так самозабвенно рекламирует Сенсас, что аж слюнки текут, и ни слова о трапере:lol:
:thumbup::D

а какая у чемпиона искренняя улыбка на лице, просто....веришь сразу что лучше трапера нету ничего и все тут
 
Последнее редактирование:

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Пока Траппер, входящий в тройку лидеров демпинговал, он был привлекательным для любителей своей дешевой серией. А Gold - это уже для гурманов-профессионалов, которым надоел Сенсас и VDE.
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Пока Траппер, входящий в тройку лидеров демпинговал, он был привлекательным для любителей своей дешевой серией. А Gold - это уже для гурманов-профессионалов, которым надоел Сенсас и VDE.
Ну всё ж таки.. У нас Gold на 25-30% подешевле SENSAS.
 
Сверху