Прикормки Гуткевич

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сразу про черную- это кому как нравится и рулит.Вонючки можно пользовать-а можно и забить, сама хорошо воняет. Все надо под конкретные условия ориентировать.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Есть у меня на примете два озера, одно илистое и вода там темновата а другое чистое и песочка есть . Можно это так решать где темней то прикормку светлей где песочек то прикормку темней :-? Или это не важно, пятно на дне может привлечь рыбу :-? Вот Гуткевич черный фидер куда подойдет :-?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Есть у меня на примете два озера, одно илистое и вода там темновата а другое чистое и песочка есть . Можно это так решать где темней то прикормку светлей где песочек то прикормку темней :-? Или это не важно, пятно на дне может привлечь рыбу :-? Вот Гуткевич черный фидер куда подойдет :-?
Крупную рыбу контрастное пятно может привлечь или нет, но мелкую отпугнёт точно.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Кто пользовал золотую базу 081 последние по каталоу цифры!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Кто пользовал золотую базу 081 последние по каталоу цифры!
Игорек,Леха такую брал,и вроде бы как пользовал!но он сейчас на отдыхах;)!

в "КЕШе! есть/были!упаковка 2.5кг.!
Я уже скормил одну пачку, мешал его с гуткевиичем стронг. Работала, но она очень светлая, меленькая и пахнет молоком, как мне показалось. Рядом ловил Леха на премиум и ловил не меньше, а стоимость почти "одинакова" ;) Но в скором времени мелкий помол может и выручит...
 
Последнее редактирование:

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Всем привет :) Гуткевич черный фидер дал свой результаты в озере и реке , вчера в озере 3кг плотвы, а в реке пару десятков рыбца :) я пока доволен :D естественно нужна правильная наживка допустим на червя и опарика надо ждать на перловку и манку болтушку сразу клев :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Пробовал сегодня Золотую базу-по физическим свойствам нормально -распадается хорошо и мешается легко- пахнет суперски и без аромы.Больше пока ничего не скажу 1 рыбалка днем -это ничего.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Как впечатления от этой марки в этом году? ) Рядом с домом магазин, там либо ФБ, либо Гуткевич, вот маюсь.
З.Ы. Пробовать в выходные буду, да. Интересно мнение.
З.З.Ы. С униковскими аромами сухими смешивать можно? И нужно ли?
З.З.З.Ы. В пруду на карася-карпа-плотву, где они отожравшиеся и накормленные вечно (Чертановский пруд), чего посоветуете?
 

DEN99

Участник
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
23
Адрес
Масквэ
у нас выбор между сенсас миненко и гуткевич, так вот гуткевич вполне достоин, беру всегда леща
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Как впечатления от этой марки в этом году? ) Рядом с домом магазин, там либо ФБ, либо Гуткевич, вот маюсь.
З.Ы. Пробовать в выходные буду, да. Интересно мнение.
З.З.Ы. С униковскими аромами сухими смешивать можно? И нужно ли?
З.З.З.Ы. В пруду на карася-карпа-плотву, где они отожравшиеся и накормленные вечно (Чертановский пруд), чего посоветуете?
от тебя доехать до Кеши (Fishprofi.ru) очень быстро, там ты поймёшь в чём разница между обычными магазинами и людьми, кто профессионально этим занимается ;) удачи!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
меня Саша Lubitel с этого года на "гутка" подсадил, понравилась прикормка, пока только положительные отзывы :thumbup: :cool:
По прудам опыта нет, здесь Сашу Галыча поддержу, в фишпрофи езжай, там точно плохому не научат.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
от тебя доехать до Кеши (Fishprofi.ru) очень быстро, там ты поймёшь в чём разница между обычными магазинами и людьми, кто профессионально этим занимается ;) удачи!
меня Саша Lubitel с этого года на "гутка" подсадил, понравилась прикормка, пока только положительные отзывы :thumbup: :cool:
По прудам опыта нет, здесь Сашу Галыча поддержу, в фишпрофи езжай, там точно плохому не научат.
Спасибо большое! Реально в двух шагах оказывается ))
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Гуткевич стронг лещ/река очень даже... с аромами сабанеевскими лещ и ваниль сочетается отлично. Лещи плывут ;)
Леха а ты попробуй не(сабанеевскими лещ и ваниль) а с мелассой от Гуткевича или с ванилью от Трапера голд......;)они не только поплывут ...они полетят к прикормке:D
 

Yann

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
154
Адрес
Арханг.обл.
Алексей и форумчане, по вашему - что/чем может быть крупная фракция в прикормках Лещ/Крупный Лещ?
Желтая это кукуруза крупного помола? Светлые - целиковые семена подсолнуха? красное и черное? И совсем такие большие объекты, по сантиметру наверное, что?
 
Сверху