Прикормки Гуткевич

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
чуть не в тему -дали пакет2.5кг ГУТКЕВИЧ вроде так -.лещ-это что за зверь?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Одни положительные отзывы-стоит дешевле-осталось только ловить!!:D:D:D
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
есть как отрицательный так и положительный опыт по старому гуткевичу

старый именно стронг (с запахом корицы) у меня работал на ура

а вот линь, карась, плова, и еще чтото там вообще не работали. в 7 метрах закармливался другим кормом (чаще уником) и тогда начинал ловить
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Прикормка очень хорошего качества, супер рабочая ... что в прочем не удивительно учитывая давние связи пана Гуткевича с французской фирмой Сенсас (его фирма называется Sensas-Polska)
а вот чего тогда, роман, давеча переспрашивали меня, что такое польский сенсас? ;)
В догонку: будут поставки гуткевича в следующем хотя бы году?
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Так есть он в продаже у них сейчас, вчера покупал.
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
Вот не спора ради, а просвещения: как происходит этот самый процесс перезакорма ... т.е. пришел я как обычно, выбрал место, подготовился, промерил там все, закормился, не клюет, как понять, что пора (сколько выжидать, надо ли экспериментировать и т.д.) отходить на 7 метров и перезакармливатся?
Ром я не спортсмен и не "продвинутый правильный рыболов" как некоторые себя характеризуют )
поэтому не "просвящу" а расскажу как все было )
все просто : если у напарника клев уже пошел а у тебя вот за полчаса 2 потычки и сидите вы рядом (на стоячке) - закармливаешь другую точку и другой прикормкой- поклевки через 15 минут ... со временем возвращаешься проверить старую точку - ноль

именно так было с гуткевичем несколько раз (и не только у меня).
прикормка свежая была, точки ловли абсолютно равносильные... глубину мерял штекером, ловил махом
 
Последнее редактирование:

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
А понятно, т.е. рядом "конкурент" сидит и "не клюет" определяется по общей обстановке... хотя конечно странно, что Gutmix на столько плохо работала, а смена прикормки приносила такой результат.
ага
конкурент ловил на уникорм ;)
закормился и я им - клев пошел
причем гуткевич черный и уникорм тоже чернполтва - клевали плотва, подлец
 

lgroma

2
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
23
Возраст
41
Адрес
-
Ну не знаю, у меня было все наоборот. Три раза использовал гуткевич плотва черная (все что было в магазине) и три раза конкуренты нервно курили в стороне :) Клевали карась, густера, подлещики.

Жалко больше не нашел гуткевича. А вот трапер такого результата не показал. Так что, я думаю, все завивисит от конкретных предпочтений рыбы в данном водоеме :D
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ну не знаю, у меня было все наоборот. Три раза использовал гуткевич плотва черная (все что было в магазине) и три раза конкуренты нервно курили в стороне :) Клевали карась, густера, подлещики.

Жалко больше не нашел гуткевича. А вот трапер такого результата не показал. Так что, я думаю, все завивисит от конкретных предпочтений рыбы в данном водоеме :D
Тоже подтверждаю - гуткевич рулит, по крайней мере который раньше продавался - очень даже ничего, новый поеду покупать, будем тестить:)
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
завтра будем пробовать Гуткевича на платнике "Фанни Фишинг" по карпу.
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
сегодня наткнулся в рыболовном на Gutkiewicz, завтра поеду пробовать...У меня есть опыт с трэпером, если честно..то не очень хороший. В том же месте уник в разы лучше сработал..
 

Romirez

Участник
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
21
Адрес
Москва
Ну не знаю, сколько людей столько мнений, скажу и я, взял на пробу стронг 2,5 кг - не пошёл (даже запах этот кислый в носу стоит до сих пор), а трапер отработал, единственное у гуткевича попробывать перфоманс и премиум по кг, поинтереснее на мой взгляд.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Потестил Гуткевича-стронг-фидер. Запах очень хороший. Ловил мало по времени, но несколько подлещиков взял. Работало сразу.
Еще применил на реке "реку"-стронг. Ооооочень крупная фракция, вызывает подозрение :). Добавил в фидер.
А еще туда же добавил сенсас-конопель :). Вот что реально пахло! :). И при плохой погоде все-таки рыбу собирало, в том чилсе плотву, хотя это был явно не ее день. Прикормки осталось много, заморозил, на следующих выходных тест продолжится. Правда, боюсь, что не до фидера будет :).
 

Сергей А

Бывалый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
594
Адрес
Нижний Новгород
Пожайлуста напишите в приват телефон рыболовного магазина, отдам в отдел продаж и прикормка Гуткевич снова появится там.
П.С.
Для всех!!!
Если хотите видеть в своем городе и ближайшем рыболовном магазине прикормки и все что с ними связанно от лучших европейских производителей CarpZoom, Sensas, Traper, Gutmix-Gutkiewicz, MarosMix присылайте в приват контактные номера этих магазинов.
Хорошо, сбросим мы тебе телефоны))) А какой процент с продаж мы будем иметь?))))
 

Andrey_69

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
108
Возраст
37
Адрес
г. Тверь
В выходные пробовал Гуткевич лещ крупный. Правда мешал с Сабанеев фидер и ФишБейт база. Запах просто супер, работать начинает сразу, замешивается тоже супер. Очень доволен.:)

сегодня наткнулся в рыболовном на Gutkiewicz, завтра поеду пробовать...У меня есть опыт с трэпером, если честно..то не очень хороший. В том же месте уник в разы лучше сработал..
тоже не очень подружился с Трэпером, на мой взгляд и Гуткевич и Сабанеев работает лучше, ИМХО конечно. Проверял на В.В.
 

PINYA

Участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
50
Возраст
49
Адрес
Москва Рязанский пр-т
Опробован Гуткевич (STRONG BIG FISH) в совокупности с унниковской базой и сенсасом - результат, на фоне общего безклевья вполне себе нормуль. По аромату - запах печенья. По фракции крупный помол, попадаются кусочки того-же печенья, кукурузины и еще какие-то зерна. Смесь проверена на двух последних рыбалках на В.В.(результат в соответсвующей теме). Доступная цена и качество меня полностью устроили.
 
Сверху