Прикормка для реки (карась, сазан)

Ziller

Бывалый
У рыбы тоже фруктовый сезон

У рыбы тоже фруктовый сезон

Вот как бы вы меня обозвали, если бы я предложил взять в качестве насадки на крючок только черешню? А вот есть на Земле пруды, где ловится нанорыба.
Остается только гадать, какие условия должен создать человек экологии, чтобы так кайфовать.

Ziller

Бывалый
Если на рыбалке с женой

Если на рыбалке с женой

Часто женщины брезгуют опарышем. Им в помощь накануне рыбалки приготовьте искусственного опарыша за 5 минут.

https://www.youtube.com/watch?v=k7bXKVkRHwg

Ziller

Бывалый
Коллеги, у кого есть опыт добавления в прикормку измельченного в кофемолке сушеного зефира? Какие там соотношения?

Ridder63

Moderator
Пробовал ловить на него, после прочтения где то отчета - ОП, добавлял в прикорм (мясорубкой мельчил) - чуда не увидел:D
Может сибирская рыба не уважает зефир?😕 Пробуй сам, почитаем отчет!

Ziller

Бывалый
Пробовал ловить на него, после прочтения где то отчета - ОП, добавлял в прикорм (мясорубкой мельчил) - чуда не увидел:D
Ridder63, понял спасибо, как сезон открытой начнется пойдут опыты по сухим кексам, зефирам и апельсиновой корочке. Но в отдельной точке и только пробкой в кормушку, иначе не понять. А пока заброшу идею Сереге (подводные съемки) по гранулированным автомобильным ароматизаторам:-?🤦🍺
Кока-колу испытали, окунь в шоке, а про плотву я не понял, он ее не подпустил.

Последнее редактирование:

zvb

Бывалый
как сезон открытой начнется пойдут опыты по сухим кексам, зефирам и апельсиновой корочке. Но в отдельной точке и только пробкой в кормушку, иначе не понять.

Если доведется попробовать, то буду использовать сразу зефир в шоколаде;)

Степаныч

Старожил
Зефир левый. А у меня не получится, высушить его не смогу - сладкоежка я:lick:

Сверху