Прикормка для кормушек "метод"

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Все лето ловил методом с обычной прикормкой - в частности СР универсальная + трапер карп фидер - готовил так же как и для обычной кормушки, во флеты лепилась хорошо, другие смеси - в частности Sensas догонял аромиксом ( по совету Алексея Skat), который чуть клеит и подслащивает, ни чего особенного - ни какого геркулеса и.т.д.
А как закармливаешся вторым удилищем, срогатки или кормишся обчной кормухой а потом меняеш на методную оснастку? Оно того вообще стоит в наших водоемах:-?
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Так у метода нету топтушки она как груша облепливается, это там на всяких банжо и флетах ее применяют
Я как раз и хочу на стояке попробовать
А я вот в следующем году,как раз хочу попробовать с флетами.Тут было дело Уфимский камрад отписался,что пробовал на течке,и результат был не плох.А мне подумалось,одно дело ведро салапинки переть,или пакет метода.Короче буду пробовать.Вот человек,существо,да?И рыбку хочет съесть,и на санках покататься!:D
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Так у метода нету топтушки она как груша облепливается, это там на всяких банжо и флетах ее применяют
Я как раз и хочу на стояке попробовать
Бомба, банджо, флет, все это методные кормушки и не более.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
А я вот в следующем году,как раз хочу попробовать с флетами.Тут было дело Уфимский камрад отписался,что пробовал на течке,и результат был не плох.А мне подумалось,одно дело ведро салапинки переть,или пакет метода.Короче буду пробовать.Вот человек,существо,да?И рыбку хочет съесть,и на санках покататься!:D
Так у доночников тоже каша в кормушках по часу вымывается, тоже много таскать не надо, закинул и жди.
 
Сверху