Приблуды для попловочной рыбалки

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
дядьки а расскажите кто, чем и как снимает дробины с лески? имеет ли смысл пользоваться вот такой приблудой что на картинке
их выпускают разные производители, имеет ли смысл брать конкретного производителя или пофиг
 

Вложения

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
мне интрересно может есть еще какие приблуды или альтернатива ну так чисто для извращенцев;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Конечно, это обязательный аксессуар, надо видео снять ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
а чем трапер от стонфо отличаются не знаете? или как всегда банальный маркетинг
Думаю, что надписью на изделии, т.к. подозреваю, что они все родом с одного и того же Китая.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Думаю, что надписью на изделии, т.к. подозреваю, что они все родом с одного и того же Китая.
У Стонфо свое производство в Италии. Поэтому и цена высокая. Трапер свои заказывает в Индии.
По качеству отличаются не сильно. Разница только в качестве пластмассы. И те и другие работают нормально. Это не настолько сложный агрегат, что бы так сильно обращать внимание на качество пластмассы.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Это не настолько сложный агрегат, что бы так сильно обращать внимание на качество пластмассы.
Точно так и есть. Первый я покупал стонфо, за бешеные деньги (других не было). Второй уже какой-то дешевый, производителя не помню. Работают оба совершенно одинаково.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
спасибо дядьки за совет взял траперовскую, теперь сижу думаю может нужно было две взять:D
 
Сверху