Посоветуйте катушку

ГерБ

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
102
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Последнее редактирование модератором:

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Насчет Serfmaster-а - у Echolov-a недавно был уцененный, с разбитым декоративным колпачком на "жопке" (там такая блестящая фигулька из тонкого пластика, я в своем обзоре этой катушки "в лаборатории" тоже писал о хлипкости этого колпачка, но пока не разбил на своей). На работу катушки - никак не влияет вообще (да и на внешний вид не особо - снять - и она там просто черная). Пусть с ним спишется - если он ее не пристроил - не просто "поместится в 2000", а еще и с запасом поместится. Катушка новая.
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
ну ее -то в продаже НЕТ...
А если поискать в интернете?

Да и в Ростове полно магазинов.

... а если добавить неоткуда?... сказано же : не более 2 тыров.....
Вы хотите об этом поговорить? Или может автор вопроса сам решит?
 
Последнее редактирование модератором:

Disa

Бывалый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
186
Адрес
Калининград
Если от Каида, то Kaida KW 5000 сносу не будет
KW 5000 - два сезона у меня, подарил, второй сезон у отца. Нареканий нет, только вроде снята с производства. В продаже не видно.
 
Последнее редактирование модератором:

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Там похожая серия MJ сейчас продается Как раз "до 2000" (серфовые под четыре, причем они их очень смешно обзывают - "для серфинга" - то ли доску подматывать, то ли - пловца вынимать :D). Но я не знаю как в кайде что-либо без пощупа покупать (хотя удилища их имеются и нареканий - нет, но при выборе разного можно насмотреться, лепят их "не глядя"). Это немного спортлото будет.
 
Последнее редактирование модератором:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
KW 5000 - два сезона у меня, подарил, второй сезон у отца. Нареканий нет, только вроде снята с производства. В продаже не видно.
В продаже не видно где? В магазине Каида в Москве на Алексеевской есть в продаже - 1365 рублей. Ищи там у себя, должна быть.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
KW - та же кобра. Повезет - поработает, не повезет - петли швырять будет и разболтается. Менять его катушку на нее, да еще "заочно" - лотерея.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
KW - та же кобра. Повезет - поработает, не повезет - петли швырять будет и разболтается. Менять его катушку на нее, да еще "заочно" - лотерея.
Бюджет видел? Это лотерея.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Бюджет, если не увеличится - позволяет заказать серфмастера с "косметическим дефектом". Это гораздо лучше для хевика любой кайды или волжанки. Писал выше.
 

AvpNet

Участник
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
20
Адрес
Ейск
Доброго дня.
Посоветуйте пожалуйста. В магазине предлагают катушку "DAIWA MEGAFORCE 3500 A" - стоит брать? Удочка 390, тест до 90 гр.
Сейчас пользуюсь "ВОЛЖАНКА БЕЙТРАНЕР 50", постоянно сбрасывает петли. Особенно при силовых забросах, в следствии чего образуются "бороды" на плетенке. Уже две вершинки сломал. Поможет ли "DAIWA MEGAFORCE 3500 A" забыть о этих проблемах?
Спасибо.
 

AvpNet

Участник
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
20
Адрес
Ейск
Спасибо, буду брать. Надеюсь удастся закрыть сезон с новой катухой без мучений.
 

adloks

Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
6
Адрес
Samara
Посоветуйте катушку пожалуйста, бюджет до 2500, на медиум-хэви фидер. В наличии salmo diamond feeder 6 за 2540 руб., есть еще Okuma Ceymar C-35 FD по акции 1990 руб. В принципе можно и в инете заказать, если хорошая.

 

adloks

Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
6
Адрес
Samara
Или может быть Cormoran Team X power 3500, 2599 руб?
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Посоветуйте катушку пожалуйста, бюджет до 2500, на медиум-хэви фидер. В наличии salmo diamond feeder 6 за 2540 руб., есть еще Okuma Ceymar C-35 FD по акции 1990 руб. В принципе можно и в инете заказать, если хорошая.

Тут в барахолке Дайва Регал висит... Я такой уже 4 сезона отловил ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Посоветуйте катушку пожалуйста, бюджет до 2500, на медиум-хэви фидер. В наличии salmo diamond feeder 6 за 2540 руб., есть еще Okuma Ceymar C-35 FD по акции 1990 руб. В принципе можно и в инете заказать, если хорошая.
Allux Feedermaster чуток добавишь и будешь с нормальной катушкой
 
Сверху