Поправки в законодательство (предложения, только конструктив)

O_N

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
140
Адрес
Тюмень
Я те больше скажу, наши предки, неандертальцы - вот кто настоящие мужики были!:thumbup: Вот туда вся страна, стройными рядами и ебаш...т!:(
Война тогда наложила свой "неизгладимый" отпечаток на то поколение которое в той или иной мере передалось нам. Работа над ошибками пройдена. Назад дороги не будет
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Война тогда наложила свой "неизгладимый" отпечаток на то поколение которое в той или иной мере передалось нам. Работа над ошибками пройдена. Назад дороги не будет
Молодец! Тебе бы передовицы в газете "Правда" писать! В 37-м в НКВД не служил?:eek:
 

O_N

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
140
Адрес
Тюмень
Мне не совсем понятны эти нормативные акты(приказ) и как туда попал 11-й пункт(Рыбы и иные водные животные)
Хотите сказать что правительство готовит почву под определённый закон?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Мне не совсем понятны эти нормативные акты(приказ) и как туда попал 11-й пункт(Рыбы и иные водные животные)
Хотите сказать что правительство готовит почву под определённый закон?
А пчел как они решили идентифицировать? Максим, прячь пчел. :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Пчелы? ПЧЕЛЫ??? Карл!!! Как они это себе представляют? Как я буду отчитываться по пропавшим и народившимся пчелам? И как они это будут контролировать? Считать отлет-прилет? А ласточки с шершнями? А подмор? КААААК????
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Танат, я полагаю, что где-то у близких Ткачева (или еще кого аналогичного) детки подросли... Или баба - трахаться умеет, но хочет еще и "социальный статус"... С бюджетом сейчас "на просто взять" - напряженка (последнее проедаем, ни Боже мой не дожрать раньше срока, до выборов), нужен "креатив".
Под этот "креатив" рисуется два этажа распила, как минимум - создание "структуры" с окладами, машинами, "соцстатусом и соцпакетом" для учета. Законно, логично и "по-взрослому" (государственно). Естественно - оплатит "этот праздник" налогоплательщик (не "дядя" же?).
Еще можно "тематично" проплатить (заказать) сколковским вывести домашнюю живность с врожденным чипом. Генноинженерно, научно и нанотехнологично. Еще бабла освоить... Пригласить журнашлюшко, которое покажет на пчелу, перепелку и карпа, якобы родившихся с чипом (типа танков армата - под камеру). К ним поднесут сканер - и он сработает. На первом канале. С нанопремьером в кадре.
Потом можно сделать значительные лица и сказать, что "технология пока сырая и не массовая" (но так-то - мы "впереди планеты всей").
Из этого вышел бы еще более грандиозный "фак", чем из самого приказа...
Будет обидно, если наше ворье до этого не додумается...

А в целом - по психоделичности происходящего, лучше всех отражает процессы, имеющие место во власти и части электората - Шнур.
Вот здесь: https://www.youtube.com/watch?v=4CBPJi_9uxg
Думаю, глубина этого произведения еще недооценена современниками.
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Пчелы? ПЧЕЛЫ??? Карл!!! Как они это себе представляют? Как я буду отчитываться по пропавшим и народившимся пчелам? И как они это будут контролировать? Считать отлет-прилет? А ласточки с шершнями? А подмор? КААААК????
На каждую пчелу вешается электронный ошейник (Чубайс уже нанотехнологии заготовил), фото элемент следит за тем сколько прилетело, сколько вылетело. По тем кто не прилетел, хозяин пасеки садится на вертолет и при помощи специальной аппаратуры занимается поиском пропавших пчел, все трупы предоставляет в соответствующую организацию где с трупов снимают ошейники и списывают.;)
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Это не чуйбас, расслабься - это гораздо более близкие к телу кремля люди - те же, что "пробили" ГЛОНАСС. Там "стык" двух "тем" - по администрированию-штату-бюджету на администрирование - от "сельскохозяйственников", а по технической части и бюджету на ее обеспечение - от этих ... прости, Господи....
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Парни, не надо раньше времени принятия закона делать поспешные выводы. Конечно налог на сбор грибов это бред, но у нас все возможно. А вот соблюдение сенитарных норм и правил в животноводстве и схожих отраслях вполне себе актуально. У нас отечественный сельхозтоваропроизводитель может позволить себе сеять не сертифицированные семена и потом продавать плоды своей деятельности населению, с мясом, мёдом и прочим схожая картина. На волне пресловутого импортозамещения прокатывают такие деяния, за которые раньше привлекали к уголовной ответственности. Мы же потом все это покупаем и едим, нахваливая все отечественное. При нормальной реализации даже действующего законодательства половина фермеров должна валить лес, а не заниматься импортозамещением.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Парни, не надо раньше времени принятия закона делать поспешные выводы. Конечно налог на сбор грибов это бред, но у нас все возможно. А вот соблюдение сенитарных норм и правил в животноводстве и схожих отраслях вполне себе актуально. У нас отечественный сельхозтоваропроизводитель может позволить себе сеять не сертифицированные семена и потом продавать плоды своей деятельности населению, с мясом, мёдом и прочим схожая картина. На волне пресловутого импортозамещения прокатывают такие деяния, за которые раньше привлекали к уголовной ответственности. Мы же потом все это покупаем и едим, нахваливая все отечественное. При нормальной реализации даже действующего законодательства половина фермеров должна валить лес, а не заниматься импортозамещением.
Тут надо вернутся к ГОСТам. И ввести четкую ответственность за их невыполнение. И все наладится.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Тут надо вернутся к ГОСТам. И ввести четкую ответственность за их невыполнение. И все наладится.
А может надо вернуться к репрессиям? Может за взятки расстреливать? Мы уже давно смирились с тем, что в России ВОРУЮТ повсеместно.
 
Сверху