Поправки в законодательство (предложения, только конструктив)

Стахий

Участник
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
34
Возраст
56
Адрес
Москва
Может счёт в нижней части квитанции который начинается с 408..., там как раз 20 цифр. Девушка в сберкассе сегодня ничего мне не сказала, набрала, я оплатил и всё. Видимо всё - верно.
Странно, почему-то не хочет отправлять деньги на частное лицо.

Все, разобрался - не ту форму заполнял.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
а можно квитанцию просто выложить со всеми реквизитами?скопировал,распечатал и оплатил!и вообще проблем не будет!:happy:
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
а можно квитанцию просто выложить со всеми реквизитами?скопировал,распечатал и оплатил!и вообще проблем не будет!:happy:
Дык, вроде там и так все есть.
Надо вписать только свое ФИО и адрес.
 

Стахий

Участник
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
34
Возраст
56
Адрес
Москва
со стартовой страницы входишь в "Перевести на вклад", еще раз жмешь "Перевести на вклад", отмечаешь "Ввести новые реквизиты операции" и заполняешь форму. Все. Интересно, деньги туда ушли или нет :-?:confused:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Из редакции РР пришло письмо с просьбой заменить квитанцию, прикрепляю то, что прислали.
 

Вложения

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Коллеги!
Председатель комитета госдумы по экологии Евгений Туголуков обратился к нам (рыболовам) с просьбой-предложением сообщать ему обо всех случаях незаконных поборов на РПУ, шлагбаумов, бездействия рыбоохраны, загрязнения водоемов и проч. Для отправки заявлений и жалоб от рыбаков у нас на сайте Рыбак Рыбака организован специальный сервис.
Вот ссылка: http://rybak-rybaka.ru/webform_test.php.

Большая просьба: обнародуйте возможно шире эту возможность на своих ресурсах, чтобы люди писали о конкретных случаях нарушения их прав на рыбалку.
Смысл этой акции двоякий. Во-первых, Туголуков заверил меня, что у него (у Комитета ГД) есть много инструментов, которые позволяют оперативно устранять нарушения закона и ущемления прав людей. То есть, этот канал может принести практические результаты. Во-вторых, для дебатов о законе о любительском рыболовстве необходима фактура по произволу и злоупотреблениям из разных регионов.
Мое мнение - к этой инициативе нужно отнестись с пониманием и не предвзято.

С уважением,
Алексей Цессарский
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Во !Отлично теперь хоть есть куда свой гнев отправить . если что.правда у нас всяких РПУ вроде нет еще -а вот браков вроде меньше не становится .
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Большая просьба: обнародуйте возможно шире эту возможность на своих ресурсах, чтобы люди писали о конкретных случаях нарушения их прав на рыбалку.
Смысл этой акции двоякий. Во-первых, Туголуков заверил меня, что у него (у Комитета ГД) есть много инструментов, которые позволяют оперативно устранять нарушения закона и ущемления прав людей. То есть, этот канал может принести практические результаты. Во-вторых, для дебатов о законе о любительском рыболовстве необходима фактура по произволу и злоупотреблениям из разных регионов.
Мое мнение - к этой инициативе нужно отнестись с пониманием и не предвзято.
С уважением,
Алексей Цессарский
Выложил в ветках Питерского Клуба Рыбаков + стена в Контакте :rtfm:
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Дим, по сайту на котором как бы обсуждае будет движуха?
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Коллеги!
Председатель комитета госдумы по экологии Евгений Туголуков обратился к нам (рыболовам) с просьбой-предложением сообщать ему обо всех случаях незаконных поборов на РПУ, шлагбаумов, бездействия рыбоохраны, загрязнения водоемов и проч.
Большая просьба: обнародуйте возможно шире эту возможность на своих ресурсах, чтобы люди писали о конкретных случаях нарушения их прав на рыбалку.
Запустил сообщение на Фион Краснодарский край. Эх, не потёрли бы...
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Каждый может зарегистрироваться, и написать там все, что думает.
и будет хрень полная. что мешает загрузить туда редакцию, которую выработала ваша группа и дать людям инструкцию, как за нее голосовать?
потом эти редисы будут ведь в этот сайт тыкать

поверь, я прекрасно представляю себе какой у тебя осадок после общения с людьми, которые слышат только то, что хотят услышать.
руки не опускай, да? ;)
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Да ладно, парни! Всё правильно. Вы не представляете насколько мы с вами далеки от того, чтобы давать правки в федеральные законы. В этом смысле, всё что пишется в этой ветке (кроме новостей) - болтовня. Поэтому прав Дима, что отдал команду подмести тему, ибо пошли какие-то нерерыболовные обирательства и перегон одного и того же. Но. Я не сказал сложить ласты. Нет! Вносить правки и предлагать редакции мы не можем, да, но, в целом выразить свое отношение к результату закона нам сам бог велел. :-) Если будет неправильно - выйдем на улицу и крикнем: "НЕТ". :-)
 
Сверху