Помогаем друг другу

Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
информации полно. правда в основном про то, что гайцы остановили фуры специально в нескольких полосах.
а про жёппу да, все правда..



http://www.the-village.ru/village/situation/situation/227499-onlayn-zabastovka-dalnoboyschikov-na-mkad

Круто, что в ГИБДД говорят, что они проводят на МКАДе «мероприятия», которые совпали с акцией дальнобойщкиов
https://meduza.io/news/2015/12/04/politsiya-razblokirovala-mkad
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
ЗЫ: Вадим, как соберешься забирать свою пробку - звякни, шоб я ее на работу схватил
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Парни,кто собирается на МКАД,внешняя, сторона в сторону Ленинградки.Там полный пипец,протестующие против Платона,фуры, заняли все полосы оставив только одну. Нигде в СМИ нет информации.Товарищ добирался от Алтушки до Ленинградки,почти три часа.
Я морально поддерживаю дальнобоев.
Отчасти потому, что у самого теперь в свидетельстве записано: грузовой бортовой.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Народ, нужна помощь.
У родственника неделю назад родился ребенок, но что-то там не заладилось.
Сейчас ребенка перевели в Морозовскую больницу в 22 корпус в отделение интенсивной терапии новорожденных.
Есть у кого выходы на правильных людей, чтобы ребенку сделали все что надо и как надо.
Огромная просьба писать в личку.

Спасибо.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
Мужики, нужно положить куда нибудь трудовую книжку с зарплатой 25-30т.р.
Официально с отчислениями!
Если есть у кого такая возможность, отзовитесь! Нужна помощь.

Без разницы должность, организация.
 
Последнее редактирование:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
Нужен риэлтор для сопровождения и гарантии юр.чистоты сделки.
Ежели есть кто на примете, прошу написать в личку. Спасибо
 
Последнее редактирование:

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Думаю посетить на майские город - герой Волгоград, если есть кто может подсказать в орг. вопросах, прошу откликнуться.
 
Последнее редактирование:

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Обратись к Олегу (OberstOliver). Он этим летом там бывал и кстати написал прекрасный блог по этой теме.
Думаю, что ему есть что тебе посоветовать.
 
Последнее редактирование:

montag009

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Возраст
50
Адрес
Украина г. Луганск
Добрый день, коллеги по увлечению. Боюсь не правильно быть понят. Поэтому решил сначала спросить. Можно ли в этой ветке давать объяву про продажу не рыболовных товаров. Нужно как то выцарапывать деньги на предприятии. Могу выписывать под зарплату. Вот и решил предложить продукцию на сайте.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Добрый день, коллеги по увлечению. Боюсь не правильно быть понят. Поэтому решил сначала спросить. Можно ли в этой ветке давать объяву про продажу не рыболовных товаров. Нужно как то выцарапывать деньги на предприятии. Могу выписывать под зарплату. Вот и решил предложить продукцию на сайте.
Здесь врят ли. Для этого есть "Барахолка", через "мой кабинет" - "добавить".
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Знакомцу на работе надобно продать участок в деревне рядом с Новыми Ватутинками. Мож кто занимается продажей/покупкой земли?
Домик на участке под снос. Земли 12.44 сотки.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
ценник наверное невменямый на "новую Москву"
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
ценник наверное невменямый на "новую Москву"
С учетом активной застройки под патронажем правительства Москвы, к данным покупкам надо быть очень аккуратным. Может оказаться что-то на подобие кооператива "Рога и копыта";). Коля не в обиду тебе все это изложил.:) Имеется ввиду, что после застройки данный участок окажется прямо на границе застройки жилого комплекса, или участок будет признан очень важным для территории Москвы, а это уже федеральный уровень, и даст за него Москва копейки по сравнению со стоимостью по которой участок приобретался.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Уточнение: д. Фоминское. Это 2-3 км от Н. Ватутинок на зсз. Через Десну.
 
Сверху