Подскажите, куда поехать?

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,886
Возраст
60
Адрес
Москва
В пределах 50 там "воды дофига, но хорошего мало" - МР, Строгино и Химкинское вдхр. прямо в черте города (так же - Сербор, Тимирязевские пруды, где есть платник, платник есть и в Красногорске - на маршрутке можно ездить), за городом - Сенеж, и, если "вбок" - Истринское или Клязьминское (от Ленинградки - с разных сторон). Везде полно людей и тощей, часто солитерной "фанеры".
Посидетьс удочкой есть где, причем рыбалка в черте города не факт, что хуже чем "за МКАД" - в пределах 50 км. разница "чисто формальна" - масква убивает экологию вокруг себя верст на сто, не ближе - (везде одинаково почти) - если условия устраивают - от Головина можно есздить на рыбалку в получасовой доступности общественным транспортом, хоть каждый день. Там, прямо в Головино тоже, кстати, пруд есть - и какая-то фигня с плавниками и в нем еще выживает-водится.
 
Последнее редактирование:

Talantos

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4
Возраст
32
Адрес
Ахтуба
godzilla_mudriy;n3957 написал(а):
Выбираем место для поездки на недельку с палатками - вот думаем, куда поехать - на Селигер или на Волгу-Ахтубу. Поездка предполагается в конце июня. Много плюсов и минусов для каждого варианта - На Селигер ехать ближе, но на Волге, судя по всеобщему мнению нереальны рыбные запасы. Из нашей компании рыбу ловлю только я (едем человек 5) - остальные потусоваться и покупаться =). Что подскажите? 1 раз уже были на Селигере - вроде понравилось, но с купанием не очень было..
мне понравилась рыбалка на Ахтубе в июне. Лучше ехать после 20 июня, когда нет мошкары.

 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Отзовитесь кто рыбачил между Алексиным и Тарусой. Есть ряд вопросов. Можно в личку.
 
Сверху