Подскажите, куда поехать?

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
всю голову сломал ((( куда завтра и с кем ехать . мозги кипят ужо ((((
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ты свою рыбу в этом году уже поймал.
Можешь спокойно дома сидеть, дай остальным половить. :D
теперь надо соседскую ловить )))) если свободен в воскресенье приглашаю в яму - остальное в личку или по тел-ну
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
если свободен в воскресенье приглашаю в яму - остальное в личку или по тел-ну
В субботу вечером у друга ДР будет, в воскресенье утром не до рыбалки будет.
За приглашение спасибо!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
кто подскажет местечно или соорентирует по месту в районе Звенигорода -!Заранее спасибо !
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
в основном там везде меляк.
более менее глубокие точки нужно знать заранее. я подсказать не могу.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
вообще интересует район Одинцово - чтобы и отдохнуть и половить хоть что то !
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
И плотва, и голавль, и лещ.
Мелко, песок, течка...
ну примерно так и рисуется - - акуда Серег за город там махнуть ? чтоб пару дней зависнуть . рыба как бы хотелось поймать - какой нибудь . Проехать проеду куда угодно на крузаре и чтоб народу поменьше -если знаешь шепни
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
ну примерно так и рисуется - - акуда Серег за город там махнуть ? чтоб пару дней зависнуть . рыба как бы хотелось поймать - какой нибудь . Проехать проеду куда угодно на крузаре и чтоб народу поменьше -если знаешь шепни
Я там был последний раз лет 5 назад.
Махни на водохранилище, от Одинцово твоего не так уж и далеко, зато лес, вода и рыба.
А на ВМР поля одни, от жары помрешь.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я там был последний раз лет 5 назад.
Махни на водохранилище, от Одинцово твоего не так уж и далеко, зато лес, вода и рыба.
А на ВМР поля одни, от жары помрешь.
Серег , скажи кужа ? я х\з оно не мое - мне надо комфортно отдохнуть и пару пипсонов поймаю хорошо .
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Серег , скажи кужа ? я х\з оно не мое - мне надо комфортно отдохнуть и пару пипсонов поймаю хорошо .
Посмотри на Можайке Ковалево, если по дальности устроит, подъезды расскажу. Только если туда не поедешь, сразу сажи, а то знаю я тебя, про запас любишь собирать, а я час распинаться буду )))
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
:help:Собираюсь в сентябре на Ахтубу. Ни разу на Ахтубе не был. Планирую ловлю фидером с берега. Близкое расположение ериков с щукой приветствуется. Еду не для заготовки, а для ловли рыбы, максимум неделя. Кто может помочь с выбором места, пишите в личку. Чистоту и секретность места гарантирую.:help:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
:help:Собираюсь в сентябре на Ахтубу. Ни разу на Ахтубе не был. Планирую ловлю фидером с берега. Близкое расположение ериков с щукой приветствуется. Еду не для заготовки, а для ловли рыбы, максимум неделя. Кто может помочь с выбором места, пишите в личку. Чистоту и секретность места гарантирую.:help:
Андрей, если я с финансами разГребусь, возьми в долю))) 17го вырваться не получается.
 
Сверху