Подскажите, куда поехать?

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Стопудов на территорию своей будущей рыболовной базы дал точку :)
Не угадал. Там (на базе) всё будет значительно лучше. Но просто так туда не проедешь.
 

godzilla_mudriy

Участник
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
17
Адрес
Москва
Спасибо всем за советы, будем думать.. На всякий случай может еще кто-нить ткнет хорошую точку на Селигере? =) для полноты выбора)
 

c0re

Бывалый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
251
Адрес
Великий Новгород
На селигере уже даже на островах друг у друга на головах стоят.
Лет 6 назад перестал туда ездить - как по мне, это уже не отдых.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Интересует информация по Новогорской платине, район Химки. Там форелевое хозяйство, и в то же время есть участок где все ловят бесплатно. Сориентируйте меня пожалуйста по этому месту.

PS Можно в личку.
 
Последнее редактирование:

Eco

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
1
Адрес
Мск
Всех приветствую,

Прошу добрых людей подсказать какое-нибудь интересное место в МО, желательно Ярославка-Ленинградка.
Езжу не на машине, как правило, один. Фидер с тестом до 75 гр, мне комфортно с кормушками 40.
Чистоту, порядочность, тайну гарантирую :)

P.S. Не ленусь, но на разведку времени очень мало - все забирает малышня. В итоге редко, и хочется - метко, не в плане рыбы, а подъезды, подходы, купальщики/шашлычники, точнее их отсутствие, место интересное в плане ловли.

Буду признателен!
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,886
Возраст
60
Адрес
Москва
Как вариант - Истринское. Низы, по Пятницкому. В ожидании отпуска катался туда с женой и ребенком (благо от дома, если без пробок - 30-40 мин. "лёта"). Шоссе сравнительно малозагружено.
Минусы - рыба некрупная (300-400 грамм там - уже "бонус"), много плавает солитерной (что неэстетично).
Плюсы - клюет бойко (не забываем мотыль, с опариком - скучать будете, может "выстрелить" перловка, но это - нестабильно), условия - под вашу снасть (пикерок) и для такого близкого подмосковья - сравнительно "спокойно" (народу - не особо много, особенно на буднях).
 

Evgene

Участник
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
57
Адрес
Москва
Здравствуйте.
Есть желание попробовать себя в фидерной рыбалке открытой воде, пока езжу на платники.
Живу на Юго-Востоке.
Сегодня пробку объезжал, дорога прямо к реке подходит http://maps.yandex.ru/?ll=37.878076,55.601290&spn=0.054073,0.018757&z=15&l=map,trf,trfe&trfm=cur
Подскажите, какие кормушки для этих мест купить, на какую рыбу ориентироваться, возможна ли поимка трофея?
Спасибо за помощь.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Подскажите, какие кормушки для этих мест купить, на какую рыбу ориентироваться, возможна ли поимка трофея?
Спасибо за помощь.
На сколько я помню там течение слабое, кормушки 30- 50 гр. По рыбе плотва, подлещик, карась. С бонусами как повезет.
 

Evgene

Участник
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
57
Адрес
Москва
Спасибо.
А опыт рыбалки в этих местах у кого нибудь имеется?
 

Mutabor

Участник
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
51
Возраст
42
Адрес
Мытищи
Где ловить (база) на Рыбинском водохранилище.

Где ловить (база) на Рыбинском водохранилище.

Доброго времени суток.

Помогите определиться с местом (с обычными условиями проживания)
Нужна база на 4-х человек на 2-4 дня со стороны Москвы
Дата заезда: конец августа - начало сентября
Снасти: Лайтовый фидер, маховая удочка и спининг (если имеет смысл)
 

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
47
Адрес
Москва СВАО
Волею случая выдалась свободная половина завтрашней субботы, ломаю голову куда поехать с фидером КиМ, ВМР или НМР? Может, кто подскажет?
За ранние, спасибо!
 
Сверху