Платформа для штекера

smile

Участник
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
58
Адрес
москва
Тебе в полной комплектации не нужно.Купи ловушку, стол и держатели всякие вот и все, а там много еще чего есть -это чисто для спорта, е потом если понадобится докупишь , а сразу не будешь тратить деньги разом
Сергей, а хоть примерно, какую модель)))? я пока только услышал, что D36
ловушка есть уже)
PS здесь, я так понял, ноги не те?
http://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/yaschik_rybolovnyj_rive_st_174920471
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Вес в р-не 80 кг()
ну вообще хотелось бы иметь возможность встать на минутку-другую, мало-ли по какой причине)))
Платформа - Rive 36 нога, можно 25 -ю - ваш вес позволяет и ставать и даже прыгать на педане, можно - если тяга к внешним наворотам или престономания:D, то Абсолют от престон - 30 -я нога + куча доступного обвеса - ящик очень красивый, раньше сидел на престоне - спейс стейшн два - только положительные воспоминания о нем. В пользу Rive - самая продвинутая на сегодня система хранения остнасток для попловочника - модули для перевозки и хранения для любых поплов - мега удобная - альтернатив такой ни у кого из производителей нет - пересел на Rive почти что из за нее;), по устойчивости - 36 -я нога пока самая самая;), особенно ящтики с HSP системой - цены сей час на Rive адекватными стали. По обвесу для начала: столик, ловушка, Г-образная кочерга под ловушку, обязательно барру - 16 метров как никак держать ( сочучтвую вам :D), дальше уже все остальное для комфорта - зонт можно прицепить, рукомойник, сумку для прикормки - тут на что хватит фантазии.
 

smile

Участник
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
58
Адрес
москва
Платформа - Rive 36 нога, можно 25 -ю - ваш вес позволяет и ставать и даже прыгать на педане, можно - если тяга к внешним наворотам или престономания:D, то Абсолют от престон - 30 -я нога + куча доступного обвеса - ящик очень красивый, раньше сидел на престоне - спейс стейшн два - только положительные воспоминания о нем. В пользу Rive - самая продвинутая на сегодня система хранения остнасток для попловочника - модули для перевозки и хранения для любых поплов - мега удобная - альтернатив такой ни у кого из производителей нет - пересел на Rive почти что из за нее;), по устойчивости - 36 -я нога пока самая самая;), особенно ящтики с HSP системой - цены сей час на Rive адекватными стали. По обвесу для начала: столик, ловушка, Г-образная кочерга под ловушку, обязательно барру - 16 метров как никак держать ( сочучтвую вам :D), дальше уже все остальное для комфорта - зонт можно прицепить, рукомойник, сумку для прикормки - тут на что хватит фантазии.
Ткните меня в какую-нибудь модель с рив-шоп, фишпрофи или еще откуда плиз) Чтобы было за что зацепиться) они там ST, ST8, RP, Open.........
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
вот такая есть..
Rive ST HSP D36
Rive ST HSP D36 Подойдет , у меня такая синего цвета,
Хотя если бы я сейчас себе платформу выбирал взял бы вот такую - ST8" HSP D36 с 25 ногами - их при весе 80 кг по устойчивости вполне достаточно и к нему прикупил бы кучу обвеса от престон - все дешевле получится
 

smile

Участник
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
58
Адрес
москва
Rive ST HSP D36 Подойдет , у меня такая синего цвета,
Хотя если бы я сейчас себе платформу выбирал взял бы вот такую - ST8" HSP D36 с 25 ногами - их при весе 80 кг по устойчивости вполне достаточно и к нему прикупил бы кучу обвеса от престон - все дешевле получится
я завтра попробую сгонять посмотреть вживую из того что есть в наличии, всеж вещь дорогая и не на один год)
 

ruslanvolg

Участник
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
18
Адрес
Волгоград
платформа

платформа

Всем доброго времени суток!
Товарищи, подскажите пожалуйста, кто имел дело с заказами из [лучше читать правила сайта ДО того, как баня растопится - Starnak] в регионы. Сделал заказ платформы, хочу оплатить, но никак не могу понять систему оплаты доставки. Продавец в интернет- квитанции по оплате товара пишет, что оплата за доставку включена в общую стоимость. А в диалоги по эл. почте пишет, что я должен оплатить доставку Автотрейдингу в районе 700-800 рублей. Хотя на сайте Автотрейдинга предварительный автоматический расчёт посылки весом в 20 кг от Москвы до Волгограда выдаёт 3.500 руб. В чём фишка, никак не пойму:( Цена у этого продавца гуманная, но как-то стрёмно переводить деньги, не зная всей схемы получения заказа.
+++
 

konst

Участник
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
25
Всем доброго времени суток!
Товарищи, подскажите пожалуйста, кто имел дело с заказами из в регионы. Сделал заказ платформы, хочу оплатить, но никак не могу понять систему оплаты доставки. Продавец в интернет- квитанции по оплате товара пишет, что оплата за доставку включена в общую стоимость. А в диалоги по эл. почте пишет, что я должен оплатить доставку Автотрейдингу в районе 700-800 рублей. Хотя на сайте Автотрейдинга предварительный автоматический расчёт посылки весом в 20 кг от Москвы до Волгограда выдаёт 3.500 руб. В чём фишка, никак не пойму:( Цена у этого продавца гуманная, но как-то стрёмно переводить деньги, не зная всей схемы получения заказа.
+++
попробуйте позвонить и обсудить, скорее всего все "непонятки" снимутся сами собой.
расходы на переговоры в сравнении со стоимостью предстоящей покупки более чем разумные.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Всем доброго времени суток!
Товарищи, подскажите пожалуйста, кто имел дело с заказами из [лучше читать правила сайта ДО того, как баня растопится - Starnak] в регионы. Сделал заказ платформы, хочу оплатить, но никак не могу понять систему оплаты доставки. Продавец в интернет- квитанции по оплате товара пишет, что оплата за доставку включена в общую стоимость. А в диалоги по эл. почте пишет, что я должен оплатить доставку Автотрейдингу в районе 700-800 рублей. Хотя на сайте Автотрейдинга предварительный автоматический расчёт посылки весом в 20 кг от Москвы до Волгограда выдаёт 3.500 руб. В чём фишка, никак не пойму:( Цена у этого продавца гуманная, но как-то стрёмно переводить деньги, не зная всей схемы получения заказа.
+++
Приветствую!
Вероятно всего в счет включена доставка до терминала Автотрейдинга (г. Москва).
По моему опыту, доставка коробки (среднего размера, весом 20кг.) терминал Автотрейдинг (г. Москва) - терминал. Автотрейдинг (г. Волгоград) будет стоить в районе 500-600 рублей... на сайте Автотрейдинга надо выбирать простую межтерминальную доставку Москва-Волгоград.
А так, сейчас достаточно большой выбор платформ и магазинов их предлагающих, я бы вам рекомендовал выбрать надежный (можно посмотреть по времени регистрации домена) интернет магазин, лучше с собственным складом (обычном офф лайн магазином).
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А так, сейчас достаточно большой выбор платформ и магазинов их предлагающих, я бы вам рекомендовал выбрать надежный (можно посмотреть по времени регистрации домена) интернет магазин, лучше с собственным складом (обычном офф лайн магазином).
Добавлю, на сайте есть коммерческий раздел, где уже не один год некоторые интернет-магазины успешно ведут торговлю и не боятся выходить на прямое общение с клиентом. Практически все что нужно, можно найти у них и это заведомо будет надежно.
 

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
56
Адрес
Temryk
Добавлю, на сайте есть коммерческий раздел, где уже не один год некоторые интернет-магазины успешно ведут торговлю и не боятся выходить на прямое общение с клиентом. Практически все что нужно, можно найти у них и это заведомо будет надежно.
проверенно на моем горьком опыте!!теперь только проверенные!
 
Сверху