Оффтопик

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Starnak;n520417 написал(а):
Дима, тут вот какая оказия. На своем примере. Через друзей, выбираю Игоря, там ссылка отправить сообщение, а затем вся эта шняга. Ниже сканы экрана.
 

Вложения

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
Аналогичная ситуация с отправкой сообщений.
Получается отправить только через "список участников", когда там находишь нужного пользователя.
 

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Пишу через "Сообщения"- "Отправить новое сообщение", работает.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
zvb;n520450 написал(а):
Пишу через "Сообщения"- "Отправить новое сообщение", работает.
Через сообщения все работает. Но мы же ищем косяки. И косяк найден.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Майор;n520440 написал(а):
Дима, тут вот какая оказия. На своем примере. Через друзей, выбираю Игоря, там ссылка отправить сообщение, а затем вся эта шняга. Ниже сканы экрана.
Ну это другое дело. Поправил.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Что-то у меня не получается с садком. Пишу текст, вставляю фото, жму "попалась" и все.... Третий день висят фото и никуда. Может что-то не так жму?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
А что "все"???
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
В садках моего сообщения не вижу. У меня на главной висит мое сообщение с фотографиями. Жмешь на попалась и все остаётся на месте.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
казак;n520507 написал(а):
В садках моего сообщения не вижу. У меня на главной висит мое сообщение с фотографиями. Жмешь на попалась и все остаётся на месте.
При этом сверху слева под барсиком надпись "Казак" видишь?
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
На главной под барсиком ничего, кроме трёх чёрточек. Казака вижу,когда захожу на форум. Справа.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
казак;n520511 написал(а):
На главной под барсиком ничего, кроме трёх чёрточек. Казака вижу,когда захожу на форум. Справа.
Выйди с форума и зайди еще раз, но теперь убедись, что при этом стоит галка "запомнить меня". Когда будешь писать в садке, слева под барсиком ты должен быть.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Вышел,зашёл. Карась меня игнорирует. Проще ничего не писать в садок, чем разбираться со всеми этими косяками.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
казак;n520547 написал(а):
Вышел,зашёл. Карась меня игнорирует. Проще ничего не писать в садок, чем разбираться со всеми этими косяками.
Да, многие со своими косяками не хотят разбираться, это точно.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Поговаривают, что на ленивых держится прогресс, глядя на это изобретение, наверное соглашусь
А второй девайс - распылитель думаю чудесным образом подойдет, когда кроме воды и ароматизатором збрызнуть подсохшую прикормку
 
Последнее редактирование:

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Starnak;n520577 написал(а):
Да, многие со своими косяками не хотят разбираться, это точно.
Дима, к сожалению сайт теряет свою популярность. Это медицинский факт ;( Вот простой пример. Твоя статья от 5 мая
https://salapin.ru/blogs/album9801.html
на сегодняшний день имеет 6 лайков и 33 просмотра.
Твой вчерашнй пост на FB
https://salapin.ru/blogs/album9801.html
сейчас набрал уже 93 лайка.

Про форум и не говорю - пять постов в день - это катастрофа!

Может что-то менять пора? Убрать некоторые ограничения (например, на количество фотографий в "садке"), или вообще формат поменять? Какие-то новые разделы открыть...Нужен какой-то креатив. Ну и авторов как-то виртуально поощрять надо. Вот я в прошлом году был второй в рейтинге. Эти мои результаты корова языком слизала и никакой виртуальной медальки я не получил ;( Это конечно не смертельно....но все же не правильно IMHO. Не подумай, что меня это сильно задевает - просто как пример того, что интерес у народа теряется. Ну и с троллями все-же надо как-то бороться. Мне лично на форуме уже ничего писать неохота - сразу широко известные в узких кругах личности, как мухи на мед летят....
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
mikebond;n520582 написал(а):
Дима, к сожалению сайт теряет свою популярность. Это медицинский факт ;(
Этот медицинский факт (переход от сайтов, блогов и тд к соцсетям) был всем известен еще 10 лет назад. Лет 7 назад он стал просто настолько очевиден, что режет глаза. Поэтому ничего вкладываться в сайт не будет, за неимением смысла. Меня вполне устраивает накопленный здесь объем справочной информации. Которую ни в каких соцсетях никогда не найдешь, а здесь, кому надо, найдут и прочтут.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
казак;n520547 написал(а):
Вышел,зашёл. Карась меня игнорирует. Проще ничего не писать в садок, чем разбираться со всеми этими косяками.
А ты с компа это делаешь или с мобилы????
 
Сверху