Оффтопик

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Ну что. Очень большая вероятность, что в этом году будем с половодьем.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Ну что. Очень большая вероятность, что в этом году будем с половодьем.
Снега и в прошлом, и в позапрошлом году предостаточно было... Начнёт в марте опять с + на - скакать и будит нам половодье :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Пишите по теме и по существу,а ни хрень всякую…и ни че не сдохнет!…а червей в жопе разводить-это где-нибудь в другом месте…
:thumbup:

Это бесполезно. Многие по этой причине ушли в разряд наблюдающих или просто слились с форума. Тенденция переходить на "червей в жопе" (с) связана с непререкаемым эго отдельных товарищей, которые, по сути, (на мой взгляд) тихим сапом, громко кричаще и убивают форум.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Тут пошел наезд на СМа!:(
Человек он непростой в общении, я сам с ним часто собачусь, но из-за таких как он земля вертится и форум живет!:victory:

Поражает другое, почему людям неинтересно читать про конкретные случаи на рыбалке и подробное обсуждение сложных ситуаций, пусть и выходящих за рамки темы?
Еще и делать замечания в такой форме, что будь это сделано в живую, а не на форуме, мужик "с червями" уже бы беду себе с пола поднял!:(

...вот собственно и все, а то что без СМа форум сильно просядет у меня нет никаких сомнений...:)
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Иди глину на лето заготавливай!:p
Ну судя по последним сообщениям в тематических ветках... это вам, дедам, на глину сподручнее ловить, причём пиписочных рыб :crazy:, а я вот завтра в ночь на Оку поналимить собрался... С другом пойду, Джэк Дэниелс его зовут :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Не клюет там :) Глухозимье началось сразу с первым льдом. А на дальняк не гонял.
 
Сверху