Отсечь одних, привлечь других

Oleg_GOR

Бывалый
В спорте запрещены. (((
Да ну вас спортсменов... :D На хлеб нельзя, на тесто тоже, патерностер под запретом, большие крючки табу, и т.д. и т.п. Как там говаривал один небезызвестный спортсмен: "когда расстался со спортом и перешел в любители, то понял, что рыбалка очень увлекательная вещь, и я оказывается очень мало о ней знаю".... ;)

P.S. А в карпфишинге вроде можно, даже в спорте.

ИгорьМ

Великий кормчий
Да ну вас спортсменов... :D На хлеб нельзя, на тесто тоже, патерностер под запретом, большие крючки табу, и т.д. и т.п. Как там говаривал один небезызвестный спортсмен: "когда расстался со спортом и перешел в любители, то понял, что рыбалка очень увлекательная вещь, и я оказывается очень мало о ней знаю".... ;)

P.S. А в карпфишинге вроде можно, даже в спорте.
+ очень много. Уже 4 года пытаюсь завязать, а никак... Спонсор против.

dfcom

Участник
Тесто для рыбалки!
Друзья! Предлагаю вам по-другому взглянуть на тесто как на насадку для ловли леща, плотвы, карася, сазана, густеры и прочих карповых. Несколько лет назад в поисках насадки отсекающей мелкую рыбу опробовал тесто. Понравилось, начал практические эксперименты. И вот уже второй год ловлю практически только на тесто! Без лишней скромности скажу что для местных рыболовом стал авторитетом - подходят спрашивают рецепт. Вот теперь решил и с вами поделиться. Для скептиков, не дочитавших до конца, скажу - тесто самая КРЕПКАЯ насадка на крючке, стащить с крючка тесто рыба практически не может. Короче, подробности тут https://tolkovatel.blogspot.com/p/blog-page_9.html

Будут вопросы - пишите на емайл...

Сверху