Озеро Рюмниково

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Озеро Рюмниково. Сегодня, примерно с 9 утра, и до трех дня.
Искал окуня. Пробурил 53 лунки. Поймал 51 штуку мелкоокуня, 3 окуньков чуток побольше, и 1 плотву. Что интересно, почти вся рыба с одной лунки, с других лунок - 9 рыб с одной, и по одному окуню еще с двух. Хоть результат и "так себе", но все равно приятно, это для меня открытие зимнего сезона, поклевок видел достаточно!

Вот такого плана окуньки.



А вот такой вид с озера:



А вот такая мормышка работала. И, что интересно, никакая другая (из тех, что попробовал), ничего не поймала. Все только на такую:

 

Вложения

  • 93.8 KB Просмотры: 0
  • 83.9 KB Просмотры: 0
  • 123.7 KB Просмотры: 0

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Ну если SM подался на Рюмниково, то с рыбой кисло. Обычно окунек там неплохо брал слева от подъезда по корягам. А плотва справа, на ямке. Окунев спортивный, а вот плотва там по последнему льду бывает зачётная. И очень красивая. Чёрное серебро.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Ну если SM подался на Рюмниково, то с рыбой кисло. Обычно окунек там неплохо брал слева от подъезда по корягам. А плотва справа, на ямке. Окунев спортивный, а вот плотва там по последнему льду бывает зачётная. И очень красивая. Чёрное серебро.
Оригинальное мышление... У меня сестра двоюродная в Годеново, вот я туда со своими периодически и мотаюсь. Пока мои там в Годеново, я конечно на рыбалке.
Плотвы там два-три последних года никто нигде не нашел ни по какому льду. Загадка. Слева окуня сейчас нет вообще, там три пингвина ходили, не нашли ничего. А вот я как раз "справа на ямке".
 
Последнее редактирование:
Сверху