Одежда с символикой сайта

Одежда с символикой сайта

  • Бейсболка

    Голосов: 40 97.6%
  • Футболка

    Голосов: 33 80.5%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

Динар

Участник
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
49
Возраст
37
Адрес
Уфа
А получится ли отправить одну такую (белую) в Уфу! С удовольствием носил бы такую на рыбалку (и не только)!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А получится ли отправить одну такую (белую) в Уфу! С удовольствием носил бы такую на рыбалку (и не только)!
Если ты морально готов к тому, что пересылка будет стоить как сама кепка, то отправим. Собрать бы несколько человек с Уфы, чтобы доставка не стала непреодолимым препятствием...
 

Drylik

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
47
Возраст
51
Адрес
Белгород
Дим, а можно в Белгород, одну светлую и одну тёмную.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
А панамы широкополые не планируются - чтоб лицо и шею солнце не выгорало.
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Дмитрий, светлую кепку 1. Реквизиты карты банковской - я оплачу сразу. Забрать получится с 11 по 17 июня! А в Москве где их забрать можно? Или если рядом Автолайны Тула-Москва, можно передать через водителя!
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Наконец-то приехали долгожданные кепки нового образца. Получилось неплохо! Цвет - белый и бежевый. 2 размера. Фото чуть попозже.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Кепки нового образца поступили в барахолку. Спасибо Игорю за предоставленное для съемок лицо :) Белая ну просто парадно-выходная, изнутри козырек оторочен черным, выглядит здоровски, но на рыбалку ее жалко. Бежевая по цвету практически один-в-один как раньше, но она еще легче.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
вообще пушинка- уже есть 3 варианта-кепок -но от этой отказаться не смог-на лето просто песня:thumbup:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Наконец-то приехали долгожданные кепки нового образца. Получилось неплохо! Цвет - белый и бежевый. 2 размера. Фото чуть попозже.
Мне отложите пжалста на 58 репку оба варьянта
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
А кепарИ с чёрным и футболки ещё есть в наличии? А то на выставку пацаны поедут и забрать какбэ не прочь...огласите список чего есть на данный момент ,пжалста,ну,и наклейки туда же в кучу бросить не помешало бы? Если всё ок,буду думать чего и скока...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
А кепарИ с чёрным и футболки ещё есть в наличии? А то на выставку пацаны поедут и забрать какбэ не прочь...огласите список чего есть на данный момент ,пжалста,ну,и наклейки туда же в кучу бросить не помешало бы? Если всё ок,буду думать чего и скока...
Вообще все, что есть, висит на мне в барахолке. Есть кепки ( 4 вида, в том числе черные с синим), есть белые футболки.
 
Сверху