Объявления

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дима, что-то говорит. А у меня звука нет.:(
Были какие-то косяки и накладки. Попробуем все исправить, что от нас зависит. У кого-то все было ровно наоборот, звук шел, видео или сильно тормозило или не шло. Если что-то от меня зависит, поправлю.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Были какие-то косяки и накладки. Попробуем все исправить, что от нас зависит. У кого-то все было ровно наоборот, звук шел, видео или сильно тормозило или не шло. Если что-то от меня зависит, поправлю.
С видео все было в порядке. Без подтормаживаний.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Ну вот, с помощью инструкции и какой то матери:D, девайс настроил. Особенно тащусь от давления, давно мечтал заиметь такой прибор. Главное, что можно отследить повышение или понижение давления. А паскали скоро в уме буду пересчитывать в мм:). Ещё раз спасибо Диме за подарок:thumbup:.
Три года работает девайс без смены батареек, ни разу не выключал. Я уже к нему настолько привык, давление показывает точно, правда в буржуйских единицах, но это не страшно. Температуру тоже показывает точно. Часы корректирую раз в пол года. Это отлично для многофункционального девайса построенного на одной тактовой частоте.:thumbup::thumbup::thumbup: Даже компас работает строго на Полярную звезду:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
В связи с переездом сервера, на котором расположен сайт, в новый датацентр, ожидается отсутствие подключения к сайту с 23-45 сегодня до 04:00 завтра.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Отключаемся...
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Сейчас минут 10 сайт был недоступен вместе с МФ. ))))
Это, я так понял, последствия переезда. Тебе Ни хвоста и жду инфы, как там под лапками рыбка есть или от когтей твоих на воротах разбежалась вся :)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Это, я так понял, последствия переезда. Тебе Ни хвоста и жду инфы, как там под лапками рыбка есть или от когтей твоих на воротах разбежалась вся :)
Не, это явно у хостера были проблемы. И тебе заплещеить! ;)
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Дима, лимит в сообщениях - это тоже последствия переезда или индивидуальный подход?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Изменения в барахолке

Изменения в барахолке

В связи с тем, что очень много желающих устроить здесь в барахолке свой личный небольшой и, главное, бесплатный инет-магазин, с сегодняшнего дня понятие "новый товар" в барахолке исключено (кроме объявлений администрации). Барахолка, как она изначально задумывалась, существует для продажи ненужных более б/у товаров, а не как бесплатная площадка для своей коммерческой деятельности. Для этого есть Авито, Из рук в руки и тому подобные сервисы.
Все имеющиеся на сегодня товары со статусом "новое" сняты с продажи.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
В связи с тем, что очень много желающих устроить здесь в барахолке свой личный небольшой и, главное, бесплатный инет-магазин, с сегодняшнего дня понятие "новый товар" в барахолке исключено (кроме объявлений администрации). Барахолка, как она изначально задумывалась, существует для продажи ненужных более б/у товаров, а не как бесплатная площадка для своей коммерческой деятельности. Для этого есть Авито, Из рук в руки и тому подобные сервисы.
Все имеющиеся на сегодня товары со статусом "новое" сняты с продажи.
Так их барыг.:D
 
Сверху