Общие вопросы

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Да быть того не может, чтобы адобовский не видел своего же собственного продукта.
Дим, ты же понимаешь, что по описанным признакам диагноз не поставишь.
Поэтому и предложил альтернативу.
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Загрузил и Фоксит ридер, результат тот же - экран тупо чёрный>:D...Буду ждать HTML версию;)
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Ну ни как не могу PDF-reader включить - экран почему то чёрный и всё тут.
Есть ещё одна причина. Может быть это она? Достаточно один раз открыть такой файл, и всё... =:oo
 

Вложения

  • 95.8 KB Просмотры: 0

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Загрузил и Фоксит ридер, результат тот же - экран тупо чёрный>:D...Буду ждать HTML версию;)
Я бы на твоем месте сказал себе "у меня очень серьезные проблемы с компом, хотя, быть может, мне этого сразу не заметно". И начал бы их решать. Сегодня пдф не открывается, завтра загрузиться не сможешь.
 

Pan_Ozersky

Бывалый
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
262
Адрес
г. Лыткарино М.О.
Редакция!
Подготовил первых четыре страницы (формата А5 лежа ) справочника штекериста. Вопрос в каком формате надо представлять материал. Сейчас он у меня в кореле - в кривых. Могу и зарастрить его в любой формат. В растровом формате хорошего качества будут тяжелые. Но - как скажите.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Дим, на фотках в журнале иногда текста (подписи или комментария к фото) не видно. Можно как-то при наборе в номер корректировать цвет на фотках индивидуально, а не везде радикально черным?
Вот один из примеров:

 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим, на фотках в журнале иногда текста (подписи или комментария к фото) не видно. Можно как-то при наборе в номер корректировать цвет на фотках индивидуально, а не везде радикально черным?
Вот один из примеров:
А он и так редактируется, он то черный, то белый. Это такая фотка, тут никакой не виден, можешь проверить ;) Нужно, видимо, подкладывать подложечку на траву, она самая "забористая" по тексту.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Если кто-то хотел выслать материал для следующего номера журнала, или договаривался, но ждет, надо присылать сейчас. Тут небольшой дурдом из-за выставки, конкурса и т.д., а еще и журнал, поэтому всего не упомню.
 
Сверху