Общие вопросы по снастям и рыболовным принадлежнастям компании Мавер.

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Общие вопросы по снастям и рыболовным принадлежнастям компании Мавер.
На вопросы отвечаю я.
Задавайте,не стесняйтесь,отвечу на все вопросы.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Такой грустный вопросик :sorry:... Из первой поступившей партии в Питер приобрел Genesis 12ft Feeder - 3 piece.... Удилище понравилось, полноценно отловил 1,5 рыбалки и ....
Первая рыбалка - тестовая, тиховодье, кормушка-пуля AXC 35 гр - отловил без проблем, от удилища в восторге
Вторая рыбалка - так же тиховодье, кормушка AXC с крыльями 42 гр (общий вес с кормом около 70 гр) - после 2,5 часов рыбалки при очередном забросе ломается бланк... Место поломки - второе колено (от комля) сантиметров на 15 выше сочленения колен, выше первого кольца второго колена... Притом бланк сломался , как будто срезали ножом (именно, что не было никакого ращепления - даже об колено так ровно не сломаешь) .... Отвез в ИФ к Леше Демнеру на экспертизу... Удилище хранил-перевозил исключительно в тубусе, ударов-падений - не было... Хочется узнать Ваше мнение - что могло случиться ?
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Возможно был перетянут бланк при намотке на дорн.
 

сэм

Участник
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
14
Адрес
щелково моск.обл.
Сломалось одно колено ручки подсака Мавер Late ; метра , где в Москве можно купить данную запчасть .
С Уважением Сэм.
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Сломалось одно колено ручки подсака Мавер Late ; метра , где в Москве можно купить данную запчасть .
С Уважением Сэм.
Обратитесь в Мавер на Повелецкой набережной дом 4.,может быть смогут помочь.
 

жоржик

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4
Возраст
41
Адрес
минск
добрый вечер! хочу заказать MAVER Genesis black ice extreme,но вот не могу решится с тестом 100-130 грамм...... как говорят палочки с запасом прочности,и тест занижен,так вот не будет ли тест 130 высоковат для наших рек(Свислочь,Восточная березина,Неман),а 100 может маловата будет,помогите определится,ибо потрясти в руках нет возможности(((((
 

жоржик

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4
Возраст
41
Адрес
минск
а вершинки ,если по унциям, то какие у 130!?
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
добрый вечер! хочу заказать MAVER Genesis black ice extreme,но вот не могу решится с тестом 100-130 грамм...... как говорят палочки с запасом прочности,и тест занижен,так вот не будет ли тест 130 высоковат для наших рек(Свислочь,Восточная березина,Неман),а 100 может маловата будет,помогите определится,ибо потрясти в руках нет возможности(((((
Лучше поздно чем вообще не ответить.
Я бы вам посоветовал 130гр,у меня такая есть,отличная лёгкая удочка.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Если тема называется "Общие вопросы по снастям и рыболовным принадлежностям компании Мавер." хочется задать вопросы о ручке для подсачека Maver Competition 5.40m (811P-54) каков вес ручки, удобно будет ловить с крутых берегов высотой 4-4,5 м. не будет расстыковыватся.
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Если тема называется "Общие вопросы по снастям и рыболовным принадлежностям компании Мавер." хочется задать вопросы о ручке для подсачека Maver Competition 5.40m (811P-54) каков вес ручки, удобно будет ловить с крутых берегов высотой 4-4,5 м. не будет расстыковыватся.
Сори за очень поздний ответ.
Ручка для такой длинны очень лёгкая и жосткая,но насколько я знаю последнее колено на 5.4 продаётся отдельно как пролонга,вес уточню,сам такой ловлю,очень доволен,да и многие мои колеги тоже ей пользуются
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Сори за очень поздний ответ.
Ручка для такой длинны очень лёгкая и жосткая,но насколько я знаю последнее колено на 5.4 продаётся отдельно как пролонга,вес уточню,сам такой ловлю,очень доволен,да и многие мои колеги тоже ей пользуются
Спасибо, уже взял другую.
 

GREGORS

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
4
Адрес
Нижний Тагил
Где купить третье колено и полый хлыст к Мавер Спринг Плюс (9 метров)?
 

GREGORS

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
4
Адрес
Нижний Тагил
Так нету там... Первое, что сделал - задал вопрос Константину, ответ "нет и не предвидится". Поэтому вопрос приобретения запасных колен на Спринг по-прежнему актуален :p.
 

жоржик

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4
Возраст
41
Адрес
минск
добрый день! скажите когда появятся скайлан 13 " до 100 грамм!?
 
Сверху