Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Кроме размера отличаются материалом прутьев, соответственно, стеклопластик и углепластик.
 

Granta

Бывалый
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
283
Адрес
Новосибирск
С праздником всех! Уважаемые! А на Амазоне штатовском никто покупки не делал? Надёжная площадка? Подводные камни есть? Подобрал там катушку. Вовремя спохватился, что нет доставки в РФ. Нашёл другого поставщика, свободная доставка, да ещё бесплатная! Не развод ли это?
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Заказал 25.06 на matchmansupplies (Тим Альпин), прошло 7 дней заказ не отправлен. На письмо ответили,что отправят в течение нескольких дней. По опыту сколько ждать отправки? И когда оплачивать доставку?
Спасибо
 

Михалыч87

Бывалый
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
208
Возраст
37
Адрес
Москва, Кунцевская, Люблино
Мужики, подскажите, кто-нибудь заказывал через etackle.ru?
Бабки можно переводить, катушки не поддельные?)

И сколько по факту едет до мск, если кто знает?
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Коллеги, можете ругать, смеяться, только ногами не бейте, но сегодня пришла китайская посылка с мелочевкой (карабины, вертлюги, быстросъемники и т.д.), а также одна мелочь (по цене проезда в маршрутке), но заинтересовала меня тем, что можно раков, окуня и плотву до 150 г принимать безконтактно. В прошлом году один из раков, пока за пинцетом в коробку лез, ущипнул зараза и пальчик бобо.
Проверю удобство данного девайса в этом сезоне (лишь бы здоровье не подвело). Длина = 18 см, материал пластик.

525424
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Прикольная вещица, надо придумать веревочку, чтобы вешать куда-то типа ретривера.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Дима, я зимой не ловлю, но мне всегда было жалко смотреть как ты свои рученьки в студеную воду опускаешь, чтобы плотвичку на лед вытолкнуть, а был бы этот девайс, то норм.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Сраный алиэкспересс....
В общем, в октябре заказал два предмета - шнурок для наушников сыну и свою катушку. Деньги списаны (есть сообщение от али в мобильном банке). Шнур - пришел. О катушке - ни ответа, ни привета, ни сообщения о заказе в почте и моем профиле.
Пишет - заказов нет (и даже в истории нет упоминания).
Но деньги - списаны (сообщение в телефоне есть). Что делать в этой ситуации? Деньги не большие, но это полное скотство.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Жень, погляди, может быть он скрыт, этот заказ. Не должны пропадать, я тут на распродаже 13 заказов сделал :crazy: (по мелочи, разумеется), все в истории висят и старые и новые и все остальные.
Ежели чего, ищи продавца и с ним для начала спишись, выясни судьбу посылки, потом уже будешь искать поддержку на али.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Он не скрыт, его нет, словно не было. Но СМС о переводе денег в телефоне - есть. Написал в магазин... Жду ответ.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Они же пишут в смс на какой магаз деньги, в каком-то кодированном виде. Делай фотку или скрин, она тебе понадобится.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
У меня есть страница магазина. Я им все написал. Ответили:
Я не получил ваш заказ, пожалуйста, проверьте с AliExpress обслуживание клиентов.

- я без понятия, куда там. Мои сообщения магазин после этого отключил (я отправлял им коды и копии СМС - не приняли).
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Скорее всего они не врут и действительно был какой-то сбой на Али. Стучись к ним в поддержку.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Они просят номер заказа... Но у меня его нет - есть код доступа (пятизначный номер) - и СМС о переводе денег в мобильном банке. И больше - ничего...
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Блин нужно теперь каждый заказ отдельно проводить по предметно;)
 
Сверху