Обработка видео

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Видео незнаю, обработку тоже не умею по человечески. Снимать не могу. Могу копать. Да, еще могу не копать. Вино, пиво шашлык буду!:cool:
У какой хитрый мальчик :). Копать все могут, особенно колёсами. Клипчик отснять и смонтировать нужно. Тематика - моделизм-трасса-соревнования. Типо такого
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Всем привет ! Может кто подскажет где бесплатно можно скачать видео редактор Сони Вегас Про, или какой другой на Русском языке? Старая 10 версия стала заедать а новей не получается скачать :(
 

O_N

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
140
Адрес
Тюмень
Как вариант скачать можешь с торрента
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Всем привет ! Может кто подскажет где бесплатно можно скачать видео редактор Сони Вегас Про, или какой другой на Русском языке? Старая 10 версия стала заедать а новей не получается скачать :(
На торрентах любой софт можно найти. Сперва поищи в описаниях какой конкретно тебе нужен. Есть от "лёгких" до профи. Всё зависит от поставленных задач.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ziller;n521456 написал(а):
Дима, как думаешь видеокамера Panasonic HC-VXF990 по характеристикам нормальный аппарат без бленды?
Смотря для чего :) Чтобы видео для ютуба снимать - слишком дохрена денег стоит
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ziller;n521725 написал(а):
Дима, хочу заказать бюджетный микрофон, типа BM-800 или SF-666 (все Китай). Что альтернативное посоветуешь для ПК ? Может из петличек чего? или копить на Samson ?
Я таким не пользуюсь, если надо, пишу на петлю sennheizer
 
Сверху