Настройки форума

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
После опытов с большим количеством проб и ошибок, все пришло в норму. Будем наблюдать дальше.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Дима, проставляю смайлик, из твоих. А у меня проставляется вот такой 525540
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Да, у меня тоже некоторые смайлы конвертируются, надо разбираться. После выставки.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Дим! А можно как нибудь убить автоматическое отслеживание после каждого сообщения... Чтоб руками каждый раз не мацать...

Ps: Сорри, если не заметил, что про это уже писали.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Что то я не пойму, Дима, а видео теперь под запретом? Как вставить видео с ютуба? На нажатие кнопочки "Медиа" - ни чего не происходит.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Что то я не пойму, Дима, а видео теперь под запретом? Как вставить видео с ютуба? На нажатие кнопочки "Медиа" - ни чего не происходит.
Какой-то глюк, похоже, запретов никаких нет
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Все работает :D :D :D :D :D
Безымянный.png
Копируем URL и все нормуль.
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
А раньше вроде бы окошко загоралось в которое вносилась ссылка из адресной строки.
Я уже думал что из-за девчонок в коротких юбках все заработало. Выбрал "медиа", вставил ссылку из адресной строки, про клип с лысым мужиком с гитарой и о чудо все заработало.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А раньше вроде бы окошко загоралось в которое вносилась ссылка из адресной строки.
Я уже думал что из-за девчонок в коротких юбках все заработало. Выбрал "медиа", вставил ссылку из адресной строки, про клип с лысым мужиком с гитарой и о чудо все заработало.
Косяк какой-то, видимо в этой версии форума, недавно апгрейдил. Поправят наверняка в следующих версиях, а пока жрет урль, сам его переворачивает.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Поправил вставку видео через магическую кнопочку
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Дима, в личных сообщения обнаружил один косяк. Нельзя отправить фото со своего компа человеку с которым ведешь диалог. Хотя редактор такой же как и в сообщениях форума. Подправить можно?Безымянный.png
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Дима, в личных сообщения обнаружил один косяк. Нельзя отправить фото со своего компа человеку с которым ведешь диалог. Хотя редактор такой же как и в сообщениях форума. Подправить можно?Посмотреть вложение 527493
Все работает. Кинул в ЛС пример.)))
 
Сверху