Монолеска - Shimano

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Короче мозги мне запудрили, куплю техникум и поищу на выставке что нибудь:) путём своих ошибок попробую)
Да этих тузиков любой леской можно через голову перекидывать!8-D:D
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Какие за-10-ки еще? Человек спрашивал для ДОКИЛОШНИКОВ на пруду. Для этого техниум самое то.
И куда он потом с этим техниум пойдет? Нужна плетня "вспегодная"! Не пудри челу мозг!
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
И куда он потом с этим техниум пойдет? Нужна плетня "вспегодная"! Не пудри челу мозг!
Да куда угодно. Самая универсальная фидерная монка. И чувствительность есть, если лещей плющить, и растяжимость есть, если карпиков.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Какая бы снасть не была в руках у какого бы то ни было рыболова, вероятность схода карпа на плетне существенно выше, чем на монке. В остальном всё на любителя.
Вероятность обрыва монки вместе с кормухой и крючком еще выше!;)
Иди рыбу лови, дай мне слюной поистекать на твои уловы!:mad:

...задрали уже со Старноком и СМом, я уже задолбася садок проверять, дайте хоть понять как вы зимой ловите! и отчеты выгрузи!:(
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Да куда угодно. Самая универсальная фидерная монка. И чувствительность есть, если лещей плющить, и растяжимость есть, если карпиков.
Поэтому вы с Маньяком на бель плетню ставите!

...где обещанная рыба в садке?:mad:
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Вероятность обрыва монки вместе с кормухой и крючком еще выше!;)
Иди рыбу лови, дай мне слюной поистекать на твои уловы!:mad:

...задрали уже со Старноком и СМом, я уже задолбася садок проверять, дайте хоть понять как вы зимой ловите! и отчеты выгрузи!:(
4 дня подряд не сходя с одних лунок от 10кг плотвы и густеры в день. Старнак свидетель.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
4 дня подряд не сходя с одних лунок от 10кг плотвы и густеры в день. Старнак свидетель.
Поди всю баню завешал воблой?:eek::crazy:
А нам, грешным, до тех заливов не прорваться. Все шлагбаумами загородили, а "собак" мы еще не купили.
 
Последнее редактирование:

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Это не отчет, а оты...ись! Рассказывайте как ловили...
Вот тоже пару вопросов по теме "как и что" там задал. Тока тишина, в ответ - похихикивают друг над другом, пачками прикормки хрустят, да "победу давно минувших дней" воспевают снова и снова, тыкая пальцем не в "то тесто"

Наверное, не спешат с ответом, тк готовят объяснения.. исчерпывающие. По-доброму я, кажись
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
А я то тебя за матёрого волка считал. А оказывается - всё у тебя ещё впереди, и даже не вмещающаяся в ящик гора рыбы на льду.;):thumbup:
Я и есть матёрый волк, а не пингвин какой-нибудь!:mad:
...еще раз во мне усомнишься, я тебе все зубы выставлю!:(
 
Сверху